Моя вышивальная деятельность и ее итоги

Здравствуйте, мои любимые читатели и гости!

Хочу с вами поделиться частицей своего хобби и вдохновения. Расскажу, с чего все началось, и как я пришла к вышивке.

Я вышиваю с 12 лет, значит, прошло уже 5 лет с тех пор, как я познакомилась с крестиками и канвой. Первая работа была вышита на уроке технологии в школе, а потом я сильно к этому пристрастилась. Вот моя первая работа. Автора схемы, к сожалению, не помню. Она сейчас лежит в рулоне вышитых работ.

Моя вышивальная деятельность и ее итоги Творчество, Хобби, Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Итоги года

А потом понеслось - зверье, пища, архитектура и т.д и т.п. Самыми любимыми сюжетами являются животные. Ну а что, они классные🙂

Это "Ночная охотница" от фирмы "Панна", мне этот набор подарила приятельница из Москвы. На данный момент в рулоне.

Моя вышивальная деятельность и ее итоги Творчество, Хобби, Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Итоги года

Это картинка из польского журнала с трудновыговариваемым названием, название схемы переводится "Вкусные персики". Я подарила эту картинку Татьмих. Она стоит на рояле в операторской.

Моя вышивальная деятельность и ее итоги Творчество, Хобби, Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Итоги года

Вот это мой первый набор. Китайский, от фирмы "Joy sunday", называется "Blue Lighthouse". Шился с упорством мышей, грызущих кактус целый месяц. Очень радовалась финишу. Висит у бабушки.

Моя вышивальная деятельность и ее итоги Творчество, Хобби, Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Итоги года

А этот скорпусик был вышит по безымянной схеме из интернета для батьки, так как это его знак зодиака. Основой послужил швейный лен из бабушкиных запасов, переплетения были прямоугольные. Поражаюсь тому, что изображение не растянулось. Батька упрашивал, а получивши свое, повесил тотчас, хотя обычно мои картинки складывает в ящичек, любовно перебирая. Однажды поймала его за этим🤭 Одна из любимых работ.

Моя вышивальная деятельность и ее итоги Творчество, Хобби, Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Итоги года

Это собакен. Схема не помню чья. Очень умилил, такой хорошенький, не правда ли?

Моя вышивальная деятельность и ее итоги Творчество, Хобби, Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Итоги года

На этом все. Спасибо вам за просмотр. Как-нибудь поделюсь процессными фото 2-х работ. Задавайте интересующие вопросы, с удовольствием отвечу!