Моя встреча с гопниками.

Может уже всех подзадолбало, но я тоже решился написать историю про мою встречу со славными представителями гопоты.

Было это зимой в далеком и волосатом 2001 году, мне 19 лет. Как то под новый год, я вечером сидел и скучал дома выпил грамм 300 красного винишка (я его полюблял на тот момент) мне захотелось общения с людьми. И понесло меня в гости к товарищу. Короче я не дошел.

На пол дороги занесло меня в местную наливайку за сигаретами. Там то меня и поймали сии воины света. Их было два. Один высокий среднего телосложения лет 25, а второй дрищ лет 15ти. Необходимо отметить что в то время в моем тщедушном теле весу было около 50 кг, жил я один уже довольно давно и за моим рационом никто кроме меня не следил, поэтому питался я по остаточному признаку. То есть на те деньги что остались после покупки бухла.

По стандартной схеме про сигаретки, я их с чистой совестью угостил, постояли покурили и тут началось) ах какие у тебя клевые ботинки, дай поносить. К слову ботинки были реально клевые, зимний Робинсон, очень теплые, из толстой кожи на натуральном меху со стальными носками (Камелоты что я покупал позднее с этими ботинками в сравнение не шли), они только появились в России и мне их подарили родители на какойто праздник. Вышли на улицу, я до сих пор не понял что они от меня хотят, вот такой дуралей. Мелкий зашел мне за спину, и тут старший парень бьет меня в морду, с меня слетают очки, я отступаю на шаг назад и со спины мне в ноги бросается младший, я спотыкаюсь и падаю на спину в снег. Мелкий уебок шустро съебывает, предварительно пиздану меня кросовком по морде, давая старшему с разбегу зарядить мне по бубенцам. Но это я уже скорее осознаю чем вижу, для меня мир стал каракулями которые тяжко разабрать. Короче старший (пятно напоминающее его) бежит на меня, я вспоминаю что в таком случае в самбо можно схватить за грудки и перекинуть через себя уперев ноги в грудь (как никак три года занимался в далеком детстве). Я сгруппировался, и когда этот ушлепок занес ногу для волшебного пендаля мне по бубенцам, выбросил ноги в тяжелых ботинках на встречу. Хруст был. Хрустел это снег или его ребра я не уверен. Но теперь мы слегка поменялись местами я встал, а этот хрен лежал и харкал кровью и ныл. Мелкого я нашел за соседним гаражем ракушкой, он видимо не ожидал такого развития событий и прятался от меня, я подошел к нему и  увидев меня он вскочил подскользнулся и самостоятельно ударился два раза своей тупой башкой об гараж. Потом заплакал и убежал. Собственно он мне нахрен не нужен был, я искал очки. Без очков с разбитой рожей идти утром на работу мне не улыбалось. Тут случился форменный пиздец))) Выбегает откудато баба, бросается к лежащему уебку, с криками "сыночек, любимый дорогой, люди спасите помогите убивают", видит кровь которую сынок сплевывает, и бросается на меня с криками "держите убийцу, напал, ограбил, покалечил" короче я убежал. В спину уже кричали из наливайки что они вызвали милицию и прочую хуйню. Короче на следующий день я купил новые очки и прогулял работу. Морали нет, все случилось со мной, наивности, доброты и веры в людей у меня в тот день стало меньше.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.