раскрыть ветку (25)
Тот что слева, любит пиво, вкусняхи и поваляться, а правый заебет тебя своим ЗОЖ хуже горькой редьки))
раскрыть ветку (7)
У правого уровень тестостерон выше поэтому с ним действительно быть заёбанной в прямом смысле вероятность выше, чем с любителем пива и вкуснях.
раскрыть ветку (1)
Получится, как у зайца с коровой))
Подходит Заяц к корове и говорит:
- Корова, а давай я тебя выебу!
- Ну еби!
Заяц взял кирпичи и поставил позади коровы... и втот момент она отошла.
Заяц переставил кирпичи к корове, и она снова отходит. Так продолжалось
около 3-х часов. Тут корова не выдерживает, и вскрикивает:
- Ну че заяц, ты меня ебать будеш или нет???
- Нет спасибо, я уже с кирпичами наебался!
Подходит Заяц к корове и говорит:
- Корова, а давай я тебя выебу!
- Ну еби!
Заяц взял кирпичи и поставил позади коровы... и втот момент она отошла.
Заяц переставил кирпичи к корове, и она снова отходит. Так продолжалось
около 3-х часов. Тут корова не выдерживает, и вскрикивает:
- Ну че заяц, ты меня ебать будеш или нет???
- Нет спасибо, я уже с кирпичами наебался!
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (6)
Мне, кажется, человек для себя ничего делать не будет, пока у него нет мотивации. Пока человека ничто не беспокоит и всё устраивает, то врядли он пойдет просто херачить для себя. Единственный вариант это стиль жизни, когда вы с детства/юности приучили себя и не представляете себе жизнь без этого рода занятий.
Мне кажется вас что-то сподвигло к этому, какой-то стресс, не удовлетворённость чем-либо.
раскрыть ветку (2)
Да, вы правы. У меня был момент в жизни очень сложный. Было два варианта. Либо катиться вниз, либо попытаться все изменить. Я выбрал второй вариант и у меня вроде получилось)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
Мне звчем? Это как раз девчата начали писать, что раньше было лучше))). Ничего, оценят любители мужской красоты и крепкой мужской дружбы
ещё комментарий


