Моя самая неловкая поездка в такси

В общем, я одна из тех девушек, чей парень постоянно участвует в спортивных мероприятиях на работе. Так, минимум раз в 2 месяца я катаюсь посмотреть, как завоевываются медали профсоюзных олимпиад.

Одно из таких соревнований я не успевала - задерживалась на работе. Короче, было решено взять такси.

Начнем с того, что водитель мне попался очень странный, не мог меня подобрать от точки посадки минут 10. Но уже как есть, я почему-то в этот раз решила не быть плохим человеком, поэтому поездку не отменяла.

Ну, и вот едем мы. Оказалось, что водитель мне попался из категории самых нелюбимых – он всю дорогу расспрашивал про то, кем я работаю и как у меня дела. Было жутко некомфортно, но что делать. Кое-как время поездки скороталось. Прямо на подъезде к парку я позвонила парню, чтобы спросить, куда идти. Оказалось, что все соревнования уже прошли, и надо ехать назад – я предложила вызвать машину. Таксист это услышал и сказал, что завезет бесплатно домой, т.к. живет со мной на соседней улице, всячески намекал, что жалеет, как не видел меня раньше. Я делала вид, что не понимаю намеков.

Я сказала, что буду ехать не одна. Молодого человека за рулем это не смутило. Но вот, когда мой парень сел в машину, таксист сильно посерел. Всю дорогу мы ехали молча, а он был подавлен. Короче, это была моя самая неловка поездка на такси, хоть и бесплатная.