177

Моя попытка №2....

Моя попытка №2.... Девушки-Лз, Саянск, Знакомства, Знакомство в Интернете

Привет, пикабушники!

Это моя вторая попытка)

Одинокая уже не молодая девушка 36 лет, до сих пор нахожусь в поиске мужчины близкого по возрасту, если уж не для отношений, то хотя бы прост друзей для общения)

Основное мое качество это скромность, может поэтому до сих пор одна.

Если кому вдруг буду интересна https://vk.com/id8764429

Дубликаты не найдены

+15

Как такая симпатичная женщина и без друга мужчины?)) Жаль что мне 25...

раскрыть ветку 14
+1

город маленький, всех мужчины хорошие занятые)))

раскрыть ветку 10
+1

не может быть такого

0
Присоединяюсь, автор симпатичная, но увы не в той возрастной группе. Удачи вам
0

значит таких малышей вроде меня не рассматриваете?)

раскрыть ветку 7
-43
Для разовых встреч сойдёшь
раскрыть ветку 2
+4

Сойдем вдвоем?

ещё комментарии
ещё комментарии
+14

Вы же правду хотите, верно? Вы красивая, ухоженная женщина, но даже по фото много ошибок в том что вы делаете с собой. Вы как будто специально пытаетесь максимально скрыть все плюсы и подчеркнуть недостатки. Цвет теней (старит) и помады (еще и нарисовали так четко, не надо так) абсолютно неудачный. То, что вы делаете с волосами тоже. Светлые блики вас старят (отлично подойдет цвет темный (не черный!! теплый мягкий ) и не нужно столько средства на волосы, ну серьезно. Не стоит крутить волосы так, как это Вы сделали на выпускной в 90х). Вы будто на битву собирались и постарались показать все самое лучшее, а получилось не то. Сами же себя и портите. Все это точно просто сделать, тем более что данные хорошие. Начните с волос и подарите кому нибудь бОльшую часть декоративной косметики или оставьте до вечера Нового года. В общем, удачи! Можете ничего этого не делать (ведь на самом деле это мало определит то, что Вы ищите, но все же)

раскрыть ветку 1
+1

Хочу ответить на счет волос... средства(пенки) там совсем не много две не полных ладони и они у меня сами крутятся без плоек и бигудей)

+6

расскажите побольше о себе, ведь выбираете ведь не только по возрасту :)
какие книги читаете, какие фильмы предпочитаете, чем занимаетесь в свободное время?
так мужчинам легче будет начать беседу и найти что-то общее с вами

раскрыть ветку 9
+1

Люблю свою работу, люблю спорт...бассейн, лыжи, волейбол.

Смотреть сериалы в сводное время, отдых на природе)))

раскрыть ветку 8
+3
Мы тут как-то обсуждали, что в Тиндере знакомящийся обычно предоставляет в профиле очень куцую информацию, и тем самым не даёт желающим привязаться к чему-то и раскрыть тему, продолжить разговор.
А давайте это исправим?
-Расскажите, в какие города и или страны вы ездили?
-Какие у вас 3 книжки любимых, которые вы бы посоветовали всем прочитать?
-Какие три любимых фильма? Три сериала? Чем понравились?
-Что в людях любите, а что-нет?
-любимая кухня/еда
-любимые напитки?
-опишите себя тремя прилагательными

Попробуете?
раскрыть ветку 1
+1
А ещё можно добавить пару фото с каких-то любимых занятий? Вы на отдыхе на природе, вы на любимом спорте?
раскрыть ветку 3
-10

тогда надо тело и жепу выложить

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Правда, выглядите постарше. Не высыпаетесь, быть может? А может, макияж неудачный?
Без обид только!

раскрыть ветку 2
+1
Макияж и кудряшки.
На фотках с лыж горяздо приятнее.
раскрыть ветку 1
0

Спасибочки)))

+2
Ух сколько тут пистолисов с недотрахом:) Я бы тоже вдул, тьху пару комплиментов сделал... года 3 назад :)
Зы: фото не очень удачное, старше выглядите. У вас вконтакте много более хороших фотографий, которые можно приложить в знакомствах.
раскрыть ветку 13
+2

и скажите, что именно не удачно вышло, чтоб знала)))

раскрыть ветку 7
+5
Выскажусь с женской точки зрения. На фото цвет волос неудачный. То ли из-за света, то ли они и правда такие, но выглядят абсолютно седыми. Это накидывает вам лет
+7
Лицо уставшее, реально ближе к 40+. В 35 можно выглядеть как девочка, а не как женщина.
раскрыть ветку 2
0
Я бы предложил ещё 2-3 фото из разных ситуаций, где вы разная. Чтобы иметь представление о Вас по нескольким фото, в разных настроениях.
0
Не стоит переживать. ☺ Мне всегда +лет 5 - 10 накидывают , важно как сама чувствуешь
-1
По фото смахиваете на Кэрол из известного сериала. А вам лёгкого макияжа не хватает 🤷♂
Иллюстрация к комментарию
0

старше своих 35 выгляжу на этом фот?((((о

раскрыть ветку 1
+9
Увы да
0

много? я там только песиков увидел много

раскрыть ветку 2
+2

Он про них, наверное. Хз кому что нравится.

раскрыть ветку 1
+1

Основное мое качество это скромность, может поэтому до сих пор одна.

Чотаржу как говорится ))))

И да - Львы - лучшие! ) Яррр

Иллюстрация к комментарию
+1

Какой у тебя шикарный пудель.

раскрыть ветку 1
0

спасибо))))

+1
Красивая женщина☺️
раскрыть ветку 1
+1

спасибо)))

+1
Страна огромная, как пелось в песне. Где хоть обитаешь?
раскрыть ветку 3
+2

Вангую, в Саянске.

раскрыть ветку 2
+2

когда я писал я в шапке не видел места, хоть специозно смотрел.

нострадамус блять

-4

Ты по шапкам вангуешь?)

0

Блин, не умею пикабу, как тут править мессаги? Как тут редактировать мессаги?! Как тут вообще в личку писать? Если в общем, Р......й, у тебя написано, что необязательно ты ищешь именно спутника жизни, ты также ищешь и просто друга! Готов им быть - го погуляем по Саянску, поговорим?

раскрыть ветку 1
0

Напиши мне вк https://vk.com/id8764429, телефон тут не очень удобно осталять ну или на почту если вк у тебя нет stigmata130@mail.ru

0

Не понимаю, почему ты до сих пор не обратила внимание на меня.... Я уже устал знаки внимания оказывать - то Рае*кой назову, то Кудряшкой - ноль внимания... Случайно по тегу Саянск увидел этот пост, если ты также одна - отпишись. PS: ну ты меня точно узнала)

раскрыть ветку 3
0

Мне уже стало интересно кто-то и я до сих пор тебя не могу узнать...пжл намекни чем-нить)))

раскрыть ветку 2
0

Р.....й, к сожалению, я уже давно и бесповоротно женат (потому и не могу раскрыться)... А написал я потому, что тебе нельзя отчаиваться - просто подожди чутка - все у тебя будет хорошо. Я не встречал девушки умнее, красивее и воспитанее, чем ты...

раскрыть ветку 1
0

Хороших и вообще на всех не хватает. Но всё ещё впереди :)

0

Привет . А почта у тебя есть ?)

раскрыть ветку 1
0

Привет. stigmata130@mail.ru

0

Добрый вечер! Напишите мне в телеграмм: @Hard_Hedgehog поговорим!

0

Я бы с удовольствием пообщалмя бы) но нет у меня ВК..... ((((

раскрыть ветку 2
+2

Давай поищем другой способ?)))

раскрыть ветку 1
0
Телеграмм @sergei_alex
0

красная нитка что означает? Староверец?

раскрыть ветку 1
0
Когда руку вывехниш запястья, красную щерстяную нить привязывают, вроде как помогает!
0
Наверное сейчас сложнее искать? Хотя вы красивая.
0
И музыка закрыта. Пичалька)
раскрыть ветку 2
0

какая музыка?

раскрыть ветку 1
-1
Музыка в ВКонтакте
0
Здравствуйте.Прошу Вас, свяжитесь со мной:+79771302579,буду рад познакомиться с Вами.
0
Вы очаровательны!
раскрыть ветку 1
0

и вас благодарю за комплимент)))

-1

Нужны филлеры и ботокс - это реально поможет, выглядеть намного лучше и свежее. Сейчас выглядите старше своих лет. Ну и волосы тоже мода 90х, старят вас. Не в обиду, просто совет. Вы симпатичная, но состояние кожи скорее на 40 лет, чем на 30.

-4
Слушайте, не молодая девушка! Знаете что-нибудь про сайты знакомств? Так вот, пикабу не из их числа.
-10

В название поста после 2 идет 4 точки, получается, это попытка как минимум №20000?

Ты бы лучше себя больше фоткала, чем этих непонятных собак с шевелюрой. Может все же эта стая собак тебе мешает в жизни?

раскрыть ветку 3
+4

Собак не стая, а одна.

раскрыть ветку 2
-2

а что же там тогда на фотках 5 лохматок с какими то модными именами? Или ты до такой степени больна собаками, что там псевдонимы ей напридумывала тьму?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: