Моя попытка №2....

Моя попытка №2.... Девушки-ЛЗ, Саянск, Знакомства, Знакомство в Интернете

Привет, пикабушники!

Это моя вторая попытка)

Одинокая уже не молодая девушка 36 лет, до сих пор нахожусь в поиске мужчины близкого по возрасту, если уж не для отношений, то хотя бы прост друзей для общения)

Основное мое качество это скромность, может поэтому до сих пор одна.

Если кому вдруг буду интересна https://vk.com/id8764429

Лига Знакомств

13.2K пост40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно добавить пару фото с каких-то любимых занятий? Вы на отдыхе на природе, вы на любимом спорте?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мои любимые виды спорта: это плаванье, лыжи и волейбол.

С волейбола фоток нет, добавила фото с гор.турслета, в котором каждый год принимаю участие)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут как-то обсуждали, что в Тиндере знакомящийся обычно предоставляет в профиле очень куцую информацию, и тем самым не даёт желающим привязаться к чему-то и раскрыть тему, продолжить разговор.
А давайте это исправим?
-Расскажите, в какие города и или страны вы ездили?
-Какие у вас 3 книжки любимых, которые вы бы посоветовали всем прочитать?
-Какие три любимых фильма? Три сериала? Чем понравились?
-Что в людях любите, а что-нет?
-любимая кухня/еда
-любимые напитки?
-опишите себя тремя прилагательными

Попробуете?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте попробуем)))

В каких была городах...Севастополь, Евпатория, Москва, Питер, Красноярск, Иркутск, Байкальск, Листвянка. В странах к сожалению никаких не была(

Книги не читала со студенчиских времен, поэтому советовать в этом вопросе ничего не смогу)

Три фильма выбрать сложно, но попробую: Белый Бим Черное Ухо, Вселенная Стивена Хокинга, А зори здесь тихие.

Сериалы: ТБВ, Во все тяжкие и Игра престолов

Что люблю: честность, надежность, смелость, отзывчивость, доброту

Что не люблю: фальш, грубость, жадность, нечистоплотность

Любимая кухня русская: голубцы)

Напитки, если алкогольные, то шампанское, если безалко - фрэши, морсы

Нерешительная, скромная, преданная)

Автор поста оценил этот комментарий

В название поста после 2 идет 4 точки, получается, это попытка как минимум №20000?

Ты бы лучше себя больше фоткала, чем этих непонятных собак с шевелюрой. Может все же эта стая собак тебе мешает в жизни?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собак не стая, а одна.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием пообщалмя бы) но нет у меня ВК..... ((((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай поищем другой способ?)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ух сколько тут пистолисов с недотрахом:) Я бы тоже вдул, тьху пару комплиментов сделал... года 3 назад :)
Зы: фото не очень удачное, старше выглядите. У вас вконтакте много более хороших фотографий, которые можно приложить в знакомствах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и скажите, что именно не удачно вышло, чтоб знала)))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же правду хотите, верно? Вы красивая, ухоженная женщина, но даже по фото много ошибок в том что вы делаете с собой. Вы как будто специально пытаетесь максимально скрыть все плюсы и подчеркнуть недостатки. Цвет теней (старит) и помады (еще и нарисовали так четко, не надо так) абсолютно неудачный. То, что вы делаете с волосами тоже. Светлые блики вас старят (отлично подойдет цвет темный (не черный!! теплый мягкий ) и не нужно столько средства на волосы, ну серьезно. Не стоит крутить волосы так, как это Вы сделали на выпускной в 90х). Вы будто на битву собирались и постарались показать все самое лучшее, а получилось не то. Сами же себя и портите. Все это точно просто сделать, тем более что данные хорошие. Начните с волос и подарите кому нибудь бОльшую часть декоративной косметики или оставьте до вечера Нового года. В общем, удачи! Можете ничего этого не делать (ведь на самом деле это мало определит то, что Вы ищите, но все же)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу ответить на счет волос... средства(пенки) там совсем не много две не полных ладони и они у меня сами крутятся без плоек и бигудей)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а что же там тогда на фотках 5 лохматок с какими то модными именами? Или ты до такой степени больна собаками, что там псевдонимы ей напридумывала тьму?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на какой фото не могу понять?

Автор поста оценил этот комментарий

значит таких малышей вроде меня не рассматриваете?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте попробую рассмотреть))))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите побольше о себе, ведь выбираете ведь не только по возрасту :)
какие книги читаете, какие фильмы предпочитаете, чем занимаетесь в свободное время?
так мужчинам легче будет начать беседу и найти что-то общее с вами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю свою работу, люблю спорт...бассейн, лыжи, волейбол.

Смотреть сериалы в сводное время, отдых на природе)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая женщина☺️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Как такая симпатичная женщина и без друга мужчины?)) Жаль что мне 25...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

город маленький, всех мужчины хорошие занятые)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Р.....й, к сожалению, я уже давно и бесповоротно женат (потому и не могу раскрыться)... А написал я потому, что тебе нельзя отчаиваться - просто подожди чутка - все у тебя будет хорошо. Я не встречал девушки умнее, красивее и воспитанее, чем ты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ну вот так всегда(((((((((((((((((((((((((((((((

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не умею пикабу, как тут править мессаги? Как тут редактировать мессаги?! Как тут вообще в личку писать? Если в общем, Р......й, у тебя написано, что необязательно ты ищешь именно спутника жизни, ты также ищешь и просто друга! Готов им быть - го погуляем по Саянску, поговорим?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне вк https://vk.com/id8764429, телефон тут не очень удобно осталять ну или на почту если вк у тебя нет stigmata130@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему ты до сих пор не обратила внимание на меня.... Я уже устал знаки внимания оказывать - то Рае*кой назову, то Кудряшкой - ноль внимания... Случайно по тегу Саянск увидел этот пост, если ты также одна - отпишись. PS: ну ты меня точно узнала)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже стало интересно кто-то и я до сих пор тебя не могу узнать...пжл намекни чем-нить)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет . А почта у тебя есть ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. stigmata130@mail.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий
Макияж и кудряшки.
На фотках с лыж горяздо приятнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибочки)))

Автор поста оценил этот комментарий
О боже, такой активный социальный образ жизни и нет мужчины.

Ну вы какая-то точно очень скромная.
Или наоборот с мужчинами строгая в общении.

Что на вас не засматриваются, ну быть не может! Реально просто парадокс, что такте женщины вообще сами ищут мужчин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Город у нас маленький, да и знакомится особо мест нет)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у тебя шикарный пудель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо))))

Автор поста оценил этот комментарий

А Вы на меил.ру не сидите? Просто я бы хотел пообщаться с Вами по почте...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению нет, вк, ок, вибер, телеграмм...выбирайте)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И музыка закрыта. Пичалька)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая музыка?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ух сколько тут пистолисов с недотрахом:) Я бы тоже вдул, тьху пару комплиментов сделал... года 3 назад :)
Зы: фото не очень удачное, старше выглядите. У вас вконтакте много более хороших фотографий, которые можно приложить в знакомствах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

старше своих 35 выгляжу на этом фот?((((о

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очаровательны!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и вас благодарю за комплимент)))