1164

Моя кошка у ветеринара

Моя кошка у ветеринара Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные, Милота, Reddit

Котомафия

66.8K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6800

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
6113

Лица без национальности

5658

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3901

Я быдло . Не хотелось, но буду...

3649

Хорошая идея

3337

Поддержка работоспособности

3281

Надежды больше нет

Надежды больше нет
3078

Нормально же отдыхали

Нормально же отдыхали
2936

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе Берни Экклстоун, Hublot, Часы, Реклама, Креатив, Миллиардеры, Формула 1, Синяк, Юмор, Самоирония, Повтор
Показать полностью 1
2879

Видимо, не перебивал

Видимо, не перебивал Юмор, Скриншот, Twitter, Такси, Глухота, Повтор
Показать полностью 1
2840

Не брат

Не брат
2652

Ответ на пост «Цветы. Дарить или нафиг надо?» 

2619

Задолбали нищеброды (на premium авто)

2581

Умер народный артист России Александр Градский

Умер народный артист России Александр Градский Новости, Негатив, Александр Градский, Музыка, Люди, Знаменитости, Смерть, Инсульт, Некролог, Коронавирус
2555

Ответ на пост «Боже, чего мне ждать?» 

2427

Пришел на работу, а тут уже царит новогодняя атмосфера!

Пришел на работу, а тут уже царит новогодняя атмосфера!
2344

Продавцы с презентацией

2303

Рабочее место в связи с удаленкой

Рабочее место в связи с удаленкой Беговая дорожка, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 1
2293

Шестидесятая весна

Шестидесятая весна Автопортрет, Искусство, Картина маслом, Весна
2252

Да

Да