Моя история

Приветики!! Решила поделиться с вами, друзья, своей историей о том, как я пришла к дредам. Есть у меня одна подруга и она начала вплетать себе в волосы непонятные косы и верёвочки какие-то, "болеть" этим, рассказывать - как это удобно и здорово)). Смотрела Я на нее и искренне не понимала, чего такого классного - в волосы себе какую-то фигню искусственную добавлять, мол, и так все классно, что природой дано)). Постепенно возвращаясь мыслями к дредлокам, пришла к выводу, что это, все же, готовая прическа и ничего в этом странного нет (реснички и губки, ведь, делают девочки). Мне стало интересно, стала смотреть больше фото, видео об афроприческах и, конечно, захотела попробовать сама. В январе 21 года нашла мастера, познав тонкости профессии брейдера, я изготовила комплект для своей дочурки, потом для себя. Ииии, о боги, мне открылся новый дивный мир!!! Стала спать утром дольше, забыла о расческе, волосы в плетении стали лучше себя чувствовать, заметно отросли, и с укладкой париться не надо (а я вообще это делать не умею, ну, вот совсем), ну, и нельзя не отметить, что это всегда круто смотрится, и определенно делает меня счастливее. Как итог, попробовав раз, плетусь и сейчас.
Всем добра, улыбок и цветных дредов!

Моя история Длиннопост, Истории из жизни, Прическа, Мода, Красота, Дреды, Мастер, Интересное, Рассказ