Моя, до ужаса, классная Снегурочка!
Хеллоуин я обычно не праздную, так что для меня подарок пришел вовремя)
Это совершенно жуткий, немыслимо милый и потрясающе оформленный подарок!
Он начинает радовать, ещё не будучи открытым:
(надеюсь кровь в оформлении - это кровь твоих врагов! :D)
И конечно потрясающее, в смысле совпадения вкусов, содержимое (мои идеальные посиделки на этих выходных):
тут и сладости, и имбирный чай, и милейшая кружка, и два отличных произведения.
Итоги:
1) Надо как-то не сожрать всё съедобное до выходных;
2) Пратчетта давно хотела прочесть, и "Благие знамения" - идеальный для меня старт, а мой любимый Филип Дик - будет перечитан, ибо да не устареет классика НФ!)
3) Муж обещал будить меня в маске, но, если честно, по утрам, ещё неизвестно, кто страшнее...
Спасибо, моя Снегурка! Надеюсь твой подарок радует тебя, как минимум, так же как и меня твой!


Обмен подарками
15.2K постов14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=