Мой опыт общения с Эдвардом Билом

3 апреля https://mos-gorsud.ru/rs/tverskoj/services/cases/criminal-ma... не стал арестовывать Эдварда Била по обвинению в произошедшем 1 апреля в Москве ДТП, ограничившись запретом пользоваться Интернетом и другими средствами связи, водить автомобиль (на мой взгляд, странно, что сразу не лишили водительского удостоверения), а выходить из дома ему можно будет только с 8:00 до 20:00. Факты говорят сами за себя, пострадавшая всё ещё находится в реанимации, ситуация дикая во всех смыслах, в том числе в плане системного бездействия органов в отношении злостного нарушителя - по инфо Дептранса Москвы за Билом числится 566 штрафов за различные нарушения ПДД.

Мой опыт общения с Эдвардом Билом Негатив, Эдвард Бил, Эдвард, Эдуард, Благотворительность, Ивантеевка, Барак, Суд, Запрет, Видео, Длиннопост

Встречались мы с Эдуардом однажды и обсуждали возможность съёмки ролика с благотворительностью, но не банального, а с эпатажем, чтобы привлечь внимание максимально широкой аудитории к конкретной проблеме непригодного жилья в городе Ивантеевка. Уж что-что, а сюжеты про помощь людям это точно не худшее из того, что снимает Бил. В простом общении, без коммерческой подоплеки и без камер, мне Эдвард Бил показался вполне доброжелательным, никаких намёков на неадекватность не было. В итоге Эдвард не поддержал идею и мы снимали видео про бараки в Московской области без него.

В общем, надеюсь, что, какой бы исход не был после этой истории с ужасным ДТП, пострадавшие будут здоровы, а виновник никогда не повторит подобного. Кроме того, судя по СМИ, возможно, что следствие заинтересуется не только конкретно этой аварией, а ещё и фактом езды по фальшивым номерам.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу