Мой бессмертный полк

Мой бессмертный полк Великая Отечественная война, Бессмертный полк, 9 мая - День Победы, Герои, Длиннопост
Мой бессмертный полк Великая Отечественная война, Бессмертный полк, 9 мая - День Победы, Герои, Длиннопост
Мой бессмертный полк Великая Отечественная война, Бессмертный полк, 9 мая - День Победы, Герои, Длиннопост
Мой бессмертный полк Великая Отечественная война, Бессмертный полк, 9 мая - День Победы, Герои, Длиннопост

Забродин Семен Алексеевич 1898г.р. 2 Украинский фронт. Погиб под Днепропетровском 29.10. 1943г ремонтник. Похоронен: Украинская ССР, Днепропетровская обл., Верхнеднепровский р-н, д. Черн. Федоровка. Фото нет.

Забродин Виктор Семенович 1923 г.р. рядовой. Орловская область деревня Горки. без вести в ноябре 1941г. 39 гвардейская дивизия. Фото нет.

Забродин Константин Семёнович 1918 - Снайпер. Пропал без вести под г. Переяславль Калужской области в ноябре 1942г. Фото нет.

Кадетов Тимофей Степанович 1900 г.р. стрелок убит 15.05.1942г. Похоронен в братской могиле: Старорусский р-он Новгородской области.

Кадетов Василий Тимофеевич 09.01.1928. С 1943 года - воспитанник дивизии дошел до белорусско-польской границы. Ранило в бедро. Уехал в Челябинск учиться. Умер в 87 лет в Рязани. О войне не говорил.

Дейкина Серафима Ивановна - прошла войну медсестрой. Умерла в своей постели, в окружении семьи в почтенном возрасте. Не рассказывала о войне. О том, что она была медсестрой, я узнала лишь на похоронах. К своему стыду, я так и не взяла фото у бабушки.

Астолопов Иван Иванович. Младший лейтенант. Кавалерист. 1916-28.07.1943г. Погиб под Курском Орловской области.

Дейкин Николай Иванович. 1925-01.11.1943г. Рядовой. Установщик 1 батареи артдивизии 52 мотострелковой бригады. Погиб Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Искровка. Похоронен в братской могиле.

Памяти павших будем достойны!