Мошенники!

В общем, решил я купить игру overwatch и столкнулся с сайтом wmcentre,

нашел продавца у которого есть продажи и хорошие отзывы.


Маленькое отступление, на счет внутренней кухни этого сайта: если купленный аккаунт или ключ не работает или работает не правильно нужно оставить отрицательный отзыв в течении 72 часов после покупки и тогда сайт блокирует привязанный webmoney кошелек (не дает вывести средства куда-нибудь еще)


НО! если человек удалит плохой отзыв, то деньги вернуть почти не реально. Тоже самое если изменил на хороший отзыв.

Мошенники! Мошенничество, Интернет-мошенники, Игры, Геймеры, Overwatch, Длиннопост

К самому разводу:

1. Покупаю я у него аккаунт.

2. Проверил игры работают, все супер.

3. Хотел уже ставит хороший отзыв, но что-то меня смутил статус игр на аккаунте.

4. Позвонил в Blizzard и узнал много интересного.

Мошенники! Мошенничество, Интернет-мошенники, Игры, Геймеры, Overwatch, Длиннопост

5. Этот нехороший человек зарегистрировал аккаунт и сидел ждал когда его кто-нибудь купит.

6. 3го июня после моей покупки, он отправляет банковский перевод на покупку игры overwatch

7. Банковский перевод обрабатывается около 72 часов.(И в это время blizzard дает возможность играть в игры которые еще не оплачены)

8. Человек купивший у него аккаунт, проверяет игры, все вроде работает, ставит хороший отзыв, а потом на следующий день или через день игры исчезают с акка т.к. оплата не прошла)

9. В итоге имеем пустой за 1999р.)

Мошенники! Мошенничество, Интернет-мошенники, Игры, Геймеры, Overwatch, Длиннопост

В моем же случае все обошлось, сразу поставил плохой отзыв, написал администраторам сайта и деньги мне вернули.


P.s. Данные мошенника:

Кошельки webmoney: 1. WMID#063677635749

2. WMID#968887161080

Почта: 1. johnharley112@gmail.com

2. gamevar232@gmail.com

Skype: fuck1883

Также он есть на сайте plati.ru