Монголия проводит референдум о вступлении в состав России
С 19 по 24 марта 2018 года в Монголии пройдет всенародный референдум по вопросу вхождения в состав России в качестве Республики Монголия.
Великий Государственный Хурал Монголии на своем съезде 23 февраля 2018 года принял историческое решение и в соответствии с основополагающими принципами народов на самоопределение, провозглашенными в Уставе ООН, ставящими целью развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов, вынес на всеобщее рассмотрение вопрос о вхождении в состав России в качестве Республики.
В Декларации о принципах международного права (от 24 октября 1970 г.) значится: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять своё экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава».
.....вот собственно так я бы и начал завтрашний день, если бы был Путиным :) Позвонил бы сейчас другу Си Цзиньпиню, с вопросом - хочешь поржать? Тогда с утреца запили в Жэньминь жибао короткую статейку, мол Китай с уважением относится к решению монгольского народа и уважает принципы ООН...и все, без комментариев, просто сиди и жди :)
Потом звоню другу Миеэгомбыну Энхболду (его имя, это уже пздц) с тем же вопросом. Ну и, как друг предлагаю бесплатно 100500 комплектов теплой зимней одежды, очень удобной, и красивой, которая просто идеально подходит монгольским военным :)
От него всего лишь требуется сообщить в местных СМИ, что в Монголии планируется принять судьбоносное решение, которое изменит историю мира, опять же без комментариев и подробностей!
А дальше просто бы наслаждался эффектом :)


