https://www.wildberries.ru/catalog/247835759/detail.aspx
Смотрю пидоров с Пикабу+ как всегда нет там где они нужны....
Хотел твою карту своим козырем с али перебить, а у них дороже!!! ))
https://aliexpress.ru/item/1005009413456922.html?sku_id=1200...
Это не али настоящий, это али.ру
На нашем российском али.ру что осталось интересного, так это опт мелочёвки под перепродажу.
Драумет - шляпа!
По канону только жёлтый Stanley
Зы У меня есть точь такой же как в видео, сколько им забито....
У меня KWB. Тоже перебил им дохрена. Иногда не добивает, а за молотком тянуться/идти лень - бью просто повернув на 90 градусов его. Поэтому подушатан так
Я уже рискнул, заказал. 28-го придёт, сразу опробую на 10-ке скобах по сосновой кровле. Если числа 30-го кинешь здесь вопрос (напомнишь), как оно, дам оценку. Вдруг говнище. Чтобы не попал.
Попробовал. Видоса не будет, смысла не вижу, всё то же самое.
Нюансы:
1. Инструмент рассчитан исключительно на скобы шириной 10,4 мм, толщиной 1,2 мм (в комплекте идёт по 200 шт, 6 и 8). Пробовал поставить на 11,4, толщиной поменьше (канцелярские), но либо не пробивает вообще, либо сразу по 2 вбивает, либо косит. Может что-то и можно сделать с ударной планкой (сточить для более тонких скоб), но я этим онанизмом заниматься не стал.
2. Не представляю пока, для чего ещё нужен данный инструмент, кроме как для показанного на видео. Покрытия более серьезной толщины он берёт с трудом (пробовал на куске линолеума, такое ощущение, что скобы надо добивать обычным молотком. Либо очень сильно хреначить и тут третье...
3. Рукоятка впаяна в пластик. Сколько она выдержит ударов - загадка. Выглядит и ощущается прочно.
В общем и целом, для крепления того же изоляционного материала на кровле, где не нужна особая точность при прибивании скоб - норм. Более толстый изол вероятнее всего надо бить десяткой (возможна работа 6, 8 и 10 скобами).
Такой молоток будет неплох для постоянной работы по оббивке кровли, стен и т.п. Для одного раза - покупать по желанию, не так уж и дорого. Но для точной работы лучше использовать проф. степлер.
Короче, несмотря на пробитый палец, инструмент негатива не вызвал. Единственно, что нужны скобы определенной ширины и толщины.
Удачи.








Весёлая куча
3.1K постов973 подписчика
Правила сообщества
Правила нашего сообщества:
1. Уважение к участникам: Оскорбления, унижения и любые формы агрессии не допускаются. Давайте поддерживать дружелюбную атмосферу!
2. Семейные темы: Пожалуйста, избегайте упоминания личных данных и обсуждения семейных вопросов других участников. Уважайте личное пространство каждого.
3. О донатах: Не задавайте вопросы о финансовой поддержке или донатах. Мы сосредоточены на общении и поддержке друг друга, а не на сборе средств.
4. Политика: Политические обсуждения неуместны в нашем сообществе. Давайте сосредоточимся на темах, которые объединяют нас, а не разделяют.
5. Негатив и разбитые сердца: Избегайте публикаций, содержащих негативные эмоции или обсуждение личных трагедий. Стремимся к позитивному общению!
6. Конструктивность: Если у вас есть критика, пожалуйста, выражайте ее конструктивно и с уважением. Мы здесь для того, чтобы учиться и расти вместе.
Мы благодарим вас за соблюдение этих правил и за ваш вклад в создание доброй и поддерживающей атмосферы!