Дубликаты не найдены

+3
Пацан, ударивший с ноги... Таким и вырастет, будет бить изподтишка, со спины итд.
раскрыть ветку 1
0

А потом - пидаром быть нормально... Го гейпарад!

раскрыть ветку 1
+1
+1

Из-за чего драка то? Я на работе, звук не включить)

раскрыть ветку 1
+3

Я и со звуком не хера не понял.

0
Опять этот биомусор)
0

Хоть зевак в этот раз меньше,сразу разняли.

0

Да разве это драка?!

0
Иллюстрация к комментарию
0
-1
Не знаю, кто у них там прав, но:

✓ Мамаша рядом с девочкой оторвала жопу, чтобы помочь подруге, только когда народ подбежал. И когда стало безопасно, нанесла пару ударов.

✓ Зато, за свое крысятничество, она получила смачного пенделя от пацана. Пацан красава.
раскрыть ветку 10
+1

Народ говорит, что типа из-за этого малолетнего утырка всё и началось, он назаебал на девочку та дала ему люлей, мама этого пидора пошла заебать на маму девочки. Дальше происходит вот это. В данной ситуации я бы прописал мамке и её утырку ударную дозу.

раскрыть ветку 2
0
Если все так, как вы говорите, то, возможно, вы правы. Как по мне, там все участники "молодцы".
0

Не важно. Я указал:

Не знаю, кто у них там прав, но:

и сформировалось у меня определенное отношение к происходящему, ведь предыстории я не знаю и смотрел без звука.

0

Пацан красава? Он крысой ударил из под тишка, ударил с ноги. Он долбоеб.

Мамаша рядом с девочкой... ты полезешь в драку, если твой бро с кем то один на один дерется? ты полезешь в драку, если твой бро опиздюливается за дело? пиздец ты...

раскрыть ветку 6
0
Какбэ за дело не за дело, если бро в беде, надо хотя бы разнять.

И кроме того, я негодую именно от того, что баба махала кулаками, когда народ собрался уже и почти разняли.

Это все равно, что если бы ты отпиздил обидчика твоего бро, когда их уже разняли.
0
Мамаша та тоже кулаками махала украдкой, когда уже толпа мужиков подтянулась.

А где в этот момент пацан был я не знаю. Может, он увидел, как маман пиздили и пришел на помощь.

Кроме того, первым руки распускать начал кто?
раскрыть ветку 3
-1
В крысу - это папасанске. Ауе и все дела. Вы не знали? Они исповедуют закон курятника, петухи же.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: