Молодежный жаргон

Молодежный жаргон.

Кажется я перешла черту, когда с каждым днем все больше и больше понимаю своих родителей. В далекие времена своей молодости, я приносила домой все новые и новые слова, мама считала их ругательными, а я смеялась и рассказывала ей то значение которое придавали этому слову мои ровесники или друзья постарше. Одним из таких слов было “тубзик”, ох как тогда мы конфликтовали на этот счет, родители утверждали, что это тюремный жаргон, что придавало мне больше стимула для частого использования. Вот теперь я оказалась в такой ситуации. У меня есть сестра, немногим младше меня, но слушая ее речь или читая ее сообщения, я понимаю, между нами пропасть, а не каких-то там пять лет. Как-то она выложила новое фото в соц.сеть и я случайно увидела в комментарии, что моя сестра в чьем-то восприятии “четкая лялка”, первое, что я подумала, это то, что сестра немедленно удалит этот комментарий посчитав его оскорбительным, но к моему удивлению, она в ответном сообщении возгордилась, приняв эти слова за комплимент. Попытавшись выяснить значение, как говорится из первых уст, я узнала, что моя систер не просто ЧЕТКАЯ ЛАЛКА, а еще С САСНЫМ КРАШем Согласитесь, на комплимент плохо смахивает по звучанию? Как поведал источник(сестра), она просто четкая девка с неимоверно милым парнем. Еще я узнала, что моя сестра стремиться стать ВИНИШКО с примесью ТАМБЛЕР-ГЕРЛ уже обновила гардеробчик, закупила поярче косметики и планировала подстричься покороче. Как оказалось первое это стиль одежды, а второе стиль поведения, а все потому что она не хотела быть БАЙТЕРОМ, что в переводе означало подражателем единого стиля.

Ее голубой мечтой оказалось стать СНИКЕРХЕДОМ, но всему помехой оказались деньги и коллекционировать оригинальные кроссовки ей просто не по карману, но ПАЛИТЬ КАНДЕЙ ей ничего не мешало. К концу разбора молодежного жаргона я поняла, что моя сестра НЕ НЕБОТАЮЩИЙ ОВОЩ и в полне себе способна ЗАТАЩИТЬ ЧЕЛЛЕНДЖ и не теряет ФЕЙМа, а мне не стоит впадать в БУРГУТ и АГРИТЬСЯ на родственницу. Принять искаженные и притащенные ни пойми откуда слова я так и не смогла, на что сестра сказала “ ПОБОМБИТ И ОТПУСТИТ” и ушла в свою комнату.