1731

Моему единственному подписчику

Возможно, на фоне поста про гайморит и операцию, но ты появился!
Привет тебе от повелителя акулы!

Моему единственному подписчику Шиншилла, Питомец, Блохэй

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 7 месяцев назад
+58

Если у тебя 1 подписчик, знай - это ФСБшник, который следит, чтобы ты чего стрёмного не написал.

раскрыть ветку 26
+23
У каждого есть один подписчик
раскрыть ветку 14
+11

у меня нету, за мной нет слежку, могу вступить в банду бушников

раскрыть ветку 7
+2

Нет :(

Соответственно, те, у кого нет подписчика фсб-шника, сами являются этими подписчикам фсб-шниками?

0
У меня сразу два появилось после 0
раскрыть ветку 4
+3

А кто остальные 13?

раскрыть ветку 4
+2

Модераторы. Их сейчас много стало.

+1

Заебали на меня подписываться, уже 15.

раскрыть ветку 1
0
Так в ФСБ не один отдел же, там специализация разная. У вас, похоже, совсем всё плохо, если столько "кураторов" на вас подписано...... но лучше я помолчу
+1

"Я и мои шпики"

0
А если 2?
0
Иллюстрация к комментарию
0
А если у меня их два
0

Надо распотрошить акулку и посмотреть нутро, а то такое чувство, что ФСБ/Моссад/ЦРУ через Икею решили проникнуть в каждый дом и потом сделать восстание акул по всему миру. Ну или просто центральная система контроля

0

Акулы бывают разные 😆

+21
раскрыть ветку 1
+1
Милота!
+11

Только вчера, ненадолго заехав по делам в уездный город О, в котором, в отличии от моего есть ИКЕА, заскочил и отоварился такой акулой. Безумно счастлив ибо спать с ней в обнимку тепло и приятно

раскрыть ветку 4
+5

Сегодня еду за акулой

раскрыть ветку 3
+4
Удачи
раскрыть ветку 2
+10

Мои зверята не хотят с акулой тусить.

Вот тигров валят только.

+7
Ха, ну вот и ты попался на ту же удочку! У меня их (подписчиков) тоже было сначала пара, потом стало где-то 17, а так-как я пишу редко, попросил их отписаться от меня... Знаешь сколько их теперь?? СТО, БЛЯДЬ, ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ!!!! Я теперь ваще не сплю в поисках нового поста для них))) ((
+4
раскрыть ветку 2
+2
Чем вам помочь?
раскрыть ветку 1
+3

мне нужны деньги, деньги шменьги

+3

Привет от Чарлика!
* для психованых - гречку он не ел

+1

Как правильно избавиться от шиншиллы?

+1

Тво

Я шиншилла идёт на руки?

раскрыть ветку 8
+5
Совсем нет. Если лежать на полу, тт будет носиться по мне, из клетки на спину запрыгивает, но вот в руки-категорически нет. Очень независимый товарищ
раскрыть ветку 7
+2
Они по ходу все очень независимые, мои тоже ни за что на руки не придут. Но если спокойно сидеть на полу носятся по тебе как стадо слонов.
раскрыть ветку 6
0
Она видела некоторое дерьмо.
раскрыть ветку 2
+3
Чаще он это дерьмо делает
раскрыть ветку 1
0
Как из пулемёта
0
Опасный это зверёк. Гладишь его, гладишь, а он вдруг кусь за пузико!!
раскрыть ветку 2
0
За пальцы кусь, обычно
раскрыть ветку 1
0
О неет, ты не познала их истинного коварства. Сядь в кресло и посади на руки гладиться...
0
Еее, акула!
+1

Здравый подгон)

0

https://www.youtube.com/watch?v=4PnZYijWVHg

Мегалодоооооон!

Похожие посты
476

Мои лапушки-питомцы

Я делаю из картона кукольные дома, полностью обставляю и отправляю новым владельцам.

Иногда в эти домики приходят гости))

Знакомьтесь, Соня и Мишель)

Мои лапушки-питомцы Кукольный дом, Своими руками, Домашние животные, Шиншилла, Кот, Милота, Ручная работа, Питомец
Мои лапушки-питомцы Кукольный дом, Своими руками, Домашние животные, Шиншилла, Кот, Милота, Ручная работа, Питомец
101

От них отказались, но теперь они семья cats2friends

Давайте знакомиться, мы семья cats2friends: http://instagram.com/cats2friends и у каждого из нас своя история, о которой мы расскажем в следующих постах.

Мы это:

вислоухий кот - Бося;

сфинкс - Мася;

сурикат - Свитти;

2 шиншиллы - Гуфи и Шушик;

6 неразлучников;

3 улитки Ахитина;

золотая рыбка комета - Гагарин.

Пишите о ком бы вы хотели узнать побольше.

От них отказались, но теперь они семья cats2friends Домашние животные, Кот, Сурикат, Милота, Шиншилла, Instagram, Питомец, Видео, Длиннопост, Сфинкс
От них отказались, но теперь они семья cats2friends Домашние животные, Кот, Сурикат, Милота, Шиншилла, Instagram, Питомец, Видео, Длиннопост, Сфинкс
Показать полностью 5 1
169

Зона комфорта

Когда шиншилле комфортно и она чувствует себя в полной безопасности, она предпочитает спать вот так.

Зона комфорта Шиншилла, Милота, Сон, Питомец

Ну а у беременных на поздних сроках шиншилл просто нет выбора и они тоже частенько спят на боку, а то и вовсе лапами кверху.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: