МОДНАЯ новость PK XD! Мода с Лавиньей

МОДНАЯ новость PK XD!  Мода с Лавиньей Мобильные игры, YouTube, Игровые обзоры, Видеоигра, Игры, Видео, Длиннопост

Последний взгляд...

Я с большим энтузиазмом рада объявить о самом модном мероприятии года! Приготовьтесь к взрыву стиля, креативности и гламура, поскольку модное мероприятие состоится на высоких каблуках!

В этом выпуске, который нельзя пропустить, мы готовим коллекцию, которая обещает потрясти подиумы, как никогда раньше. И, как будто этого недостаточно, у нас есть особый сюрприз, который сделает это мероприятие еще более незабываемым!

Школа Рэйнбоу Хай вернулась!

Когда дело доходит до стиля, они зажигают, и, конечно же, они не могли пропустить это великолепное мероприятие! А с ними веселье в Fashion Star гарантировано. Пришло время изменить свой образ!

МОДНАЯ новость PK XD!  Мода с Лавиньей Мобильные игры, YouTube, Игровые обзоры, Видеоигра, Игры, Видео, Длиннопост

Джинсы всегда в тренде!

Джинсы надежны: они всегда были и будут в моде... но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы использовать эту повседневную и универсальную вещь в качестве одежды от кутюр? Если да, то время пришло!

МОДНАЯ новость PK XD!  Мода с Лавиньей Мобильные игры, YouTube, Игровые обзоры, Видеоигра, Игры, Видео, Длиннопост

Я представляю вам новую осенне-зимнюю коллекцию с элементами весны-лета, шикарную и повседневную, с прямым и асимметричным кроем. Виш, ты заметил, что я не очень разбираюсь в моде? Забудьте о том, что я сказал, давайте сосредоточимся на том, насколько эти образы потрясающие, сенсационные, безупречные, ошеломляющие, сказочные и невероятные.

Хорошая модница никогда не отдыхает!

Думали, это конец? Тогда подумайте еще раз! Наши модницы просто не могут перестать творить, и мы не могли пропустить коллекцию, которая сделает ваш дом еще более стильным.

И знаете, есть много вдохновения, чтобы сделать такое джакузи, как это? Я уже выбрала свою любимую вещь из обновления! Мне действительно нужен перерыв на красоту.

МОДНАЯ новость PK XD!  Мода с Лавиньей Мобильные игры, YouTube, Игровые обзоры, Видеоигра, Игры, Видео, Длиннопост

Меха всех цветов!

Учитывая такой большой спрос на крутой стиль, как насчет возможности настроить цвет вашего меха?
И вполне логично, что даже в этом наши модницы вместе с Ариэль придумали эту суперновинку, я в восторге от того, что мир полон красочных мехов.

МОДНАЯ новость PK XD!  Мода с Лавиньей Мобильные игры, YouTube, Игровые обзоры, Видеоигра, Игры, Видео, Длиннопост

И на этом дело не заканчивается, на следующей неделе на этом гламурном мероприятии у нас будут еще более интересные новости, так что следите за обновлениями!