9921

Многоходовочка

Один мой знакомый опроверг тезис о том, что словами ничего не решить.

Назовем его Толик. Толик как-то сильно и всерьез поругался с женой. Она в итоге уехала к маме со словами: «На развод подам сама». Оставшись в гордом одиночестве, он в первый же вечер основательно накидался. И где-то к первому часу ночи понял, что пить одному невмоготу и нужен собутыльник, которому можно выговориться. Позвонил одной из своих бывших, с которой сохранил дружеские отношения. Почему позвонил именно ей – история умалчивает.

Бывшая, (назовем ее Лена) сонным голосом закономерно отказалась ехать бухать через полгорода во втором часу ночи. Даже несмотря на дружеские отношения. И повесила трубку.

Толик было загрустил, но тут с лениного номера перезвонили. Грубый мужской голос представился Максимом. Он сообщил Толику, что с недавних пор стал Лениным мужем. И очень желает знать с какого перепугу его жене среди ночи звонят пьяные мужики. И тем самым открыл ящик Пандоры.

Толик сперва дипломатично выразил понимание по поводу недовольства Максима. Потом обрисовал свою ситуацию. В общем, слово за слово и диалог кончился тем, что Максим оделся, достал бутылку какого-то коньяка из запасов и поехал бухать к Толику. Несмотря на протесты Лены.

Ближе к рассвету, их совместная посиделка приобрела оттенок дзенского просветления. И они по громкой связи позвонили обеим женам, выступая друг у друга адвокатами.

И потенциальный развод странным образом превратился в дружбу двух молодых семей.

Дубликаты не найдены

+529

И потенциальный развод странным образом превратился в дружбу двух молодых семей. Семьи Максима и Толика, и семьи, состоящей из их жен.

раскрыть ветку 1
+119
Чёртовы свингеры.
Иллюстрация к комментарию
+277

потому што любому нормальному мужику известна аксиома ;)

ещё комментарии
+133
раскрыть ветку 6
+26

коньяк в посте был!

раскрыть ветку 5
+218
+4

Как будто сам не знаешь, все застолья начинаются с коньяка, а заканчиваются беленькой... Все вам молодым объяснять надо...)))

раскрыть ветку 3
+407

Вот не зря жёны боятся бывших и запрещают с ними общаться. Случись какой кипишь - сразу бывшей звонит - "Мы поругались, приезжай трахаться."

раскрыть ветку 164
+455
Не бывших надо бояться, а мужей-шлюх, которые так поступают
раскрыть ветку 139
+176
Ты ситуацию с блядством не путай)
ещё комментарии
+70
Причем тут муж, если жена съехала и собралась подавать на развод? Лучший способ заглушить горечь - переключиться на других. Зачем портить себе психику.
раскрыть ветку 132
-11
Разьехались, жена подает на развод - с хера он вдруг шлюха?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+21

Ну хз, я вот если напьюсь и позвоню бывшей(по трезвому тоже довольно часто общаемся), то это как раз для того что бы выговорится или просто попиздеть, вариант секса не рассматривается вообще. Хотя я вот так подумал, я ведь даже не предлагал)))

раскрыть ветку 10
+19

если ты позвонил бабе, будучи пьяным - значит она для тебя что-то да значит. Твоей нынешней стоит опасаться))) такие штуки могут куда угодно перетечь, хотя такие ребята в одно горло орут "НЕТ! ЭТО ДРУЖБА! Я НА НЕЁ НЕ ПОЛЕЗУ"))
видал таких)) но ты разумеется не такой

раскрыть ветку 8
+4

Ты ее зафрендзонил.

+4
Зря боятся. Приехала так выпить к бывшему, просто побухали и домой на такси отправил. Если люди разошлись в хороших отношениях, то выходит отличная дружба!
раскрыть ветку 12
+84

Я тоже как то с бывшей бухал. Ничего такого просто бухали. А потом я стал вставать и зацепившись за её ногу упал прямо членом ей в вагину. Как раз в этот момент пришла жена и конечно же мне не поверила.

раскрыть ветку 10
0

Можно еще в рот покончать так по-дружески.

+47

надо Толику в МИД резюме отправить.

раскрыть ветку 6
+105

Ага, посрался с Ким Чен Ыном, позвонил Меркель, но бухать приехал Маккейн. А через неделю проснулся от пинка на даче Лукашенко на мешках картохи в обнимку с Елизаветой Второй и Далей Грибаускайте.
Прям начало сценария для "Мальчишника в Бобруйске".

раскрыть ветку 5
+6
А где он Елизавету вторую нашёл? Откопал?
раскрыть ветку 4
+14

а по моему здорово. и правдиво! чьёрт побъери

+1846

Чёртовы свингеры.

раскрыть ветку 55
+184
Чёртовы свингеры.
раскрыть ветку 11
+124

У Вас кофе напряглось.

раскрыть ветку 10
+490
Ну вообще то Толик спал с женой Макса, а Макс даже знать не знал жену Толика
раскрыть ветку 26
+42

в следующей серии окажется, что жена толика поехала не к маме и нас ждет еще один персонаж со своей женой

+61
Зато Макс узнал Толика
раскрыть ветку 3
+627

теперь знают

раскрыть ветку 12
+25
раскрыть ветку 1
+11