Дубликаты не найдены

+55
В данном времени, действительно так и есть как она написала. По аватаркам можно дурачков вычислять...
раскрыть ветку 16
+7
Забавно, тут вообще интересная тендеция, что представилители нацистских идеологий любят ставить на аватарки гербы, флаги и прочую символику. Ещё за долго до событый в Укарине, у многих сторонников этой самой идеологии в России стояли на аватарках чёрно-жёлто-белый флагы, коловраты и тому подобное.
Мода чтоле такая, типа я поставил герб на аватарку я стал сильнее любить страну.
раскрыть ветку 1
-1
тенденция такая скорее у националистов, ну и некоторых, как следствие, фашистов.
+1
Это обычный герб Украины. Что плохого в гербе на аватарке? Это не свастика и не какая-либо фашистская символика.
раскрыть ветку 13
+8
трезуб украины, для меня лично, теперь трактуется как символ нового фашизма, и я думаю, я в таком мнении теперь не одинок.
раскрыть ветку 9
+2
У власти фашисты, флаг - символ государства, во главе которого фашисты. Смекаешь ?
раскрыть ветку 1
0
Свастика до определенных событий тоже была "просто свастика".
+29
Я головой понимаю, что не все на Украине одинаковые. Но после одесы "они сами это заслужили" я не могу в это поверить. Так что девушку поддерживаю.
ещё комментарии
+19
скажи спс,властям которые в киеве.
раскрыть ветку 2
0
лично власти жгли людей?
раскрыть ветку 1
0
они как раз способствовали этому.
Своим пофигизмом и разрешением на это все.
Вот вам и результат.
+18
Каких? Вполне логичная реакция некоторых людей на происходящие действия в Украине. Более того, даже сами некоторые украинцы того же мнения становятся.
+15
Полностью согласен с девушкой на скрине. Украинцы сами заявили нам что мы теперь не братья. Чтож, фашисты должны умереть и не важно что они чувствуют.
+11
да, эта вилка уже зае**ла
+11
Когда с флагами Украины и гербом на аватарках, пишут "Одесский шашлычек" , извините или сами разберитесь с такими тварями или молчите но тогда подпадете под ярлык Фашисты.
+11
Так и есть. Фашисты уже настолько испоганили национальную символику Украины, что использовать её и гордиться ею равнозначно соучастию в преступлениях против человечества.
+11
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+8
А она в чем-то права.
+7
у меня уже после Одессы не то что эта сраная вилка отвращение вызывает но и сине-блевотный цвет.
раскрыть ветку 7
+3
меня использование буквы "i" вместо "и" вымораживает. Прям пиздануть хочется. Ну нет в русском алфавите такой буквы.
ещё комментарии
+6
Да сегодня и для меня это стало так, после событии в Одессе окончательно, и это благодаря бандеровцам, майдаунам, право секам и другим кто под Украинской символикой, сжигал и убивали сначала Беркут и ВВ, а теперь и мирных граждан которые с ними не согласный.
+5
мог бы ее имя и замазать
+2
Хорошо что много таких как эта девушка.....ещё бы поменьше таких как Ярош и прочая хунта,вообще была бы сказка
+1
Майданутые ненавидят Русских, и еще что то про ненависть к незнакомым людям говорят
+1
Довели людей. Продолжайте ручки к небу поднимать, еще и не такое о себе узнаете. Небольшая группа идиотов позорит всю нацию, а тут такое искреннее удивление.
-7
а давайте без давайте?
определение характера людей по флагу, как по мне, уже является фашизмом.
фашист назвал фашиста фашистом? я сам не Украинец, больно картошку люблю, но совершенно не согласен с этой девушкой.
раскрыть ветку 3
+6
>определение характера людей по флагу, как по мне, уже является фашизмом.
Даже если это флаг со свастикой? Ну да, почему бы за такой аватаркой не скрываться какому-нибудь еврею-пацифисту? Бред говорите. Диагноз по юзерпику ставить не логично, но отношение девушки вполне понятно.
раскрыть ветку 1
+3
Хотела написать то же самое, но у меня получалось в несколько раз длинней. Удивительная лаконичность.
+2
Простите, но это уже в подсознании. И вспомни, что делали они, вилоносцы, когда видели триколор РФ у себя в стране.
-10
Забавно что все сочувствуют погибшим людям только если их убили или сожгли "украинцы" а если это делает кто то другой например алкан дядя Ваня который бухой сжег себя и всех соседей - ну это нормально .
раскрыть ветку 10
+3
Сами поняли что написали? И что сравнили?
Тем кто погибает в бытовых пожарах, их родственникам я им лично тоже сочувствую, это тоже большое горе для людей.
Но в Одессе, не было случайного пожара, не было пьяного дяди Вани виновного в этом пожаре, там целенаправленно звери сжигали за живо людей, это совсем другое.... Вы написали абсолютный бред.
ещё комментарии
0
Нет, мы сочувствуем погибшим людям. Но так жестоко, как "украинцы" больше никто не умеет.
раскрыть ветку 4
-4
Ну да , а когда взрывали домодедово никто не орал что убивают своих же граждан
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: