Мнение об игре PB

Все мои посты о PB заминусованы, с комментами типа: "Донатом обрасло", "Читаки кругом". Так вот, доиграв до ежа (кто не в курсе довольно таки неплохое звание) я решил зарегить новый акк и посмотреть что же так пугает хейтеров данной игры.
Первые пару игр я играл с обычными людьми, только что зарегавшимися, так как опыт у меня есть, естественно я был в первых строчках(но не борзел, держал плюс 5-10). Потом появились они, те самые кого никто не любит - донатеры(к слову сказать. мне на них вообще пофиг). Ауг, ХП , броня, перс - супер преимущество чтобы убивать обычных игроков, которые играют ради игры, а не для рейта. НО! Тут случилось, чего я и ожидал... Криворукие донатеры так и не смогли напинать мне как следует, я по прежнему держался на вершине(как и команда). Потом решил поиграть на сервах, где играют не новички, так сказать опробовать свои силы (для тех кто не знает по началу перс двигается очень медленно и оружие не очень). Играл и с ежами и с ромбами. Результат чуть похуже чем с новичками, но я всегда в плюсе по у/с.
Вывод:
Все, кто срут о PB: либо отыграли пару игр и забили, потому что их убивают, а в контре они короли (Ребята это совсем друкая игра и убивают тут по другому!).
Либо начитались тупых пабликов.

P.S. Я отыграл год и могу надрать зад любому донату. (ну почти))))
P.P.S. Читаки сейчас как динозавры, редко встречаются
P.P.P.S. Клан Pikabu всегда открыт и рад принять желающих.