Погуглил подробнее про Schwinn Voyageur. В итоге это еще более лютое говнище, чем решил на первый взгляд. Он на трещетке, а не кассете, что сразу нахер, особенно если ты не легкий ребенок.
При таком бюджете я бы смотрел в сторону Outleap'ов, например вот: https://trial-sport.ru/goods/2033496.html
или, что чуть хуже вот: https://trial-sport.ru/goods/51516/2541850.html
Смотреть в сторону размеров L и XL.
могу продать, выслать покрыхи. Schwalbe ice spiker pro 29. Все шипы на месте, пробег меньше 1000 км. Цена 8К за пару.
В этом бюджете ищи вилку как минимум от Suntour и задний переклюк от 8 скоростей (хотя слышал легенду, что сейчас есть трещетки и на 8-9 скоростей, но лично таких не встречал).
Outleap не получится сейчас
купить, по ряду причин.
Ещё раз спасибо за помощь!
В такую скидку я не верю, конечно, просто вроде норм выходит за эти деньги.
Это чуть лучше в плане вилки, остальное такое же хреновое. В этом бюджете у Outleap конкурентов нет по навеске. Если нет в наличии в твоем городе, закажи из другого. Да, малость геморно, но зато вел будет относительно вменяемым.
В этом бюджете ищи вилку как минимум от Suntour и задний переклюк от 8 скоростей (хотя слышал легенду, что сейчас есть трещетки и на 8-9 скоростей, но лично таких не встречал).
Бюджет то какой?



Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика