10 uotakvot Лига Велосипедистов Мне только спросить (выбираю велосипед) 2 года назад Всем привет. Выбрал вел. Вот такой Schwinn Voyageur. Планирую катать и зимой, со спецификацией велика всё понятно, кроме колес. Можно ли на эти обода "Schwinn comfort plastic/Kraton with reflector" поставить резину шире, на зимний период?Спасибо. Велосипед Колесо Ещё 0
Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика