Мне приснилось как я влюбилась (18+)

Если рассказывать эту историю, стоит начать за три дня до тех событий.

Мы болтали с моей хорошей знакомой, которая встречалась - не встречалась с парнем, который когда-то мне нравился. Я рассказала, что на днях уезжаю на день рождение к своему другу, где будет и ее будущий молодой человек и ещё несколько друзей.


Я не знаю, что будет, когда выпью. Все таки он мне нравился.

Мы лишь посмеялись и перевели это все в шутку.

Не переживай все будет нормально - ободрила она меня.


Кто ж знал, что мне понравится его друг.

Утром я проснулась с ещё легким ощущением опьянения. Потому что буквально вчера моя лучшая подруга вышла замуж. И вот после свадьбы и большого количества вина, я в университете как обычно занимаюсь заколебыванием своих преподавателей...

Подарок как истинные друзья мы покупали накануне др, на которое должны уехать через час.

И вот момент. Нас забирает папа у именинника. Я до сих пор под впечатлением от вчерашней свадьбы и много рассказываю своей подруге про свадьбу.


Он сидел спереди и периодически поворачивался на меня, когда я рассказывала. Это как обычно смущало меня и я сбивалась.


Его подруга сразу увидев интерес к моей персоне, начала активно спрашивать его что-то) на что я непринужденно отвечала за него. Кто ж знал, что он ей нравится.

Что меня зацепило:


1. Фраза «мы видимо с тобой вдвоём сегодня будем спать»

2. Забота о других

3. Максимальная скромность

4. Нравится писать и придумывать

5. Нравится доктор кто(инсайдерская информация, которую я знала года два)

6. Все эти моменты, когда мы сталкивались между залом и спальней(ой, извини)

7. Он давно подписан на мой Инстаграм и он можно сказать знает чем я занимаюсь и какая я.

В этот вечер я опять придумала себе историю как могло бы случиться «Если бы».

...

Две девушки отдыхают, курят, сплетничают. Одна из них начала рассказывать историю.


«У тебя когда-нибудь было такое?, что ты перед сном думаешь, а как бы было иначе. Представляешь это все и засыпаешь.

А в твоём сне происходит другая реальность.

Однажды у меня было такое.

...


Ночь. Весна. Дача. Компания из семи человек отмечает день рождения хозяина дома. И вот перед сном все уже легли и начали шутить. Я долго залипала в телефоне, копаясь в документах по работе. Он тоже. Может общался с кем-то, может просматривал сториз, это уже не важно. И в моей голове произошёл спор. Выйти покурить на веранду или нет. Я долго с собой спорила и так и не помню как уснула...

Я все таки решилась сходить покурить и начала пролезать мимо своей подруги, которая спала рядом. Преодолев одно препятствие, я поняла, что задела матрас, где спал он. Он тоже что-то делал в телефоне и не спал. Я тихо извинилась, а он улыбнулся.


Так хорошо было на улице. Легкий ветерок, такой дачный запах и ощущение, что вокруг тебя нет никого… Дверь тихонько скрипнула и я увидела, что он в одеяле выходит на улицу.

- Чего не спишь? - спросил он.

Я сидела на кухне и писала эту историю. Тут пришёл мой коллега по работе и предложил выйти покурить.

- Я начала опять писать истории.

- А о чем истории?

- Про мою жизнь и любовь. Потому что я верю, что существует настоящая вечная любовь.

- Да вот вышла покурить, а ты чего?

- Не знаю, не спится.

Мы многозначительно улыбнулись и я дальше продолжила курить сигарету.

- Прекрасная погода сегодня, но немного зябко - начала я, а у самой уже тряслись руки от холода.

- Пойдём в дом - он скинул одеяло и укрыл меня.

Тихо чтобы не разбудить ребят, мы зашли в дом.

- Не хочешь на втором этаже посидеть?

- Почему бы и нет - прошептал он.

Также тихо мы поднялись на второй этаж и закрыли дверь.

- Хорошо тут.. Уютно. - садившись на одеяло сказала я.

- Да. Лучи от фонарей красиво ложатся на деревья и даже немного видно звезды.

Он поёжился от холода.

- Давай сделаем по-другому. - я встала и укрыла его и себя одеялом, садившись на диван.

Он был в одной футболке и я ощущала его рядом.

- Так мне кажется лучше.

Он только улыбнулся.

- Почему ты всегда такой молчаливый? Расскажи что-нибудь.

- Что например?

...

Мы перебрались в комнату, где ребята играли PlayStation, а я все сильнее углубилась в рассказ

И я проснулась.


И я проснулась. Я редко помню сны, но этот так отчетливо засел в моей памяти как будто это было. Я опять ощутила что-то и мне понравилось это ощущение легкой влюбле… Или это было не оно. Вот и вся история, у тебя такое было?

...

Я не знаю стоит ли выставлять эти истории? Что подумают люди, которые участвуют в них. Это всего лишь моя версия того, что произошло или больная фантазия.

Ты можешь подумать о том чтобы сделать или просто попробовать. Я вот постоянно думаю, а надо делать. Просто у меня нет никакой веры, поэтому и грустный. Это не депрессия, это отсутствие уверенности.

Надо просто взять и попробовать.

Я дохуя раз уже пробовал

Нужно ещё раз и ещё. Чтобы получилось.

Я говорил, что не вернусь работать ни на какого и послезавтра иду устраиваться на работу. - он затянулся сигаретой - Это плохо по отношению к себе. Хуево самому себе врать. Ладно кому-то, но самому себе - это уже последняя стадия.

Тебе надо разобрать в себе, что ты хочешь. Просто сесть, закрыться ото всех на 24 часа и понять, что ты хочешь.

Ну так считай дома у меня мелкий...

Найди место, где ты сможешь побыть один. Всегда можно найти, что угодно. 181 это мое.

Я пошла к такси и добавила.

И не расстраивайся, а делай


Пока ехала домой, все обдумывала произошедший только что разговор.

Выходя из такси, я все таки приняла решение - пора выпустить эти истории в свет и начну я именно с этой.

Мне приснилось как я влюбилась (18+) Романтика, История, Жизненно, Сценарий, Воображение, Влюбленность, Длиннопост