Мне 30 и я лох по жизни

Нет друзей и подруг, маленькая зарплата.

Работаю в госструктуре системным администратором, где получаю 70 тысяч рублей в месяц, работая 5 дней с 10 утра до 5 дня. И данная зарплата в Санкт-Петербурге. Программисты, компьютерщики, как часто слышу, не могут зарабатывать меньше 200 тысяч в месяц, а программисты пишут, что получают 500 тысяч.
Я такой лох, что не пойму, как этого достичь. Не хочу изучать сидеть языки программирования, писать программы. мне это не интересно. В жизни у меня ничего нет, кроме домашнего кинотеатра стоимостью 500 тысяч, звуковой аппаратуры, дорогих террариумных животных, пластинок, дисков и игрового ноутбука стоимостью 200 тысяч. Многое куплено в кредит. Нет друзей, потому что когда приехал жить в Питер, то не нашел общего общения с местными. Я их просто не понимаю. Люди будто из другой планеты. И желания нет сидеть в кабаках, ходить по дискотекам. В Петербурге живу с девушкой, у которой много друзей, и подруг, она с рождения живет, и имеет в собственности 2 квартиры, в одной из которых мы живем. Да я такой лох, что у меня ни машины нет, ни квартиры в Питере, даже в ипотеку. А вот у моей девушки есть и машина и квартира своя, хотя у ней своя квартира в Мурино, а одна в самом Петербурге, которую сдаем.

Почему считаю себя лохом:

1. 0 лайков на моих фотографиях вконтакте. Меня никто не лайкает, хотя количество просмотров записей достигает по 500 - 1000, часто пишу статьи про многое.

2. Нет друзей, с которыми можно поехать на природу, посидеть в кабаке, или сходить куда-нибудь. Короче говоря, нет своей кампании.

3. Маленькая зарплата.

4. Нет своей квартиры и машины. Живу за чужой счет.

5. Впадаю в депрессию и отчаяние. Иногда нудный и приставучий общением. Иногда сильно молчаливый, за что коллеги не любят меня.

6. Редко езжу на отдыхи из-за нехватки денег. 1 день отдохнуть на золотом пляже в Зеленогорске хочу, но 12 тысяч за номер в день, у меня нет таких средств. В Анапу и Сочи, чтоб поехать нужно 150 тысяч, или в Черногорию тысяч 200. Копить деньги не умею, всегда уходят деньги на книги, питание, пластинки, развлечения с девушкой по выходным, рестораны, концерты, аквапарк, и алкоголь.

Короче не интересная, тупая личность с двумя высшими образованиями информатики и психологии, у которой нет друзей и любовниц. Нет ничего в этой жизни, только тупое существование в 30 лет.