Мистика
Я ждал в гости двух друзей, было решено, что такой замечательный и всеми любимый народный праздник, как пятниццо, будет проведён у меня дома. Сходил за пивом, вернулся, повесил куртку на вешалку (это важно). Пришли, посидели, посмеялись, нажрались как черти. И вот уже на часах 3:30, ребята собрались, такси у подъезда, осталось только открыть им дверь коридора ключом, который лежит в кармане моей кур... так, стопэ, а где моя куртка? Я больше не ходил никуда, здесь висела, я точно помню. С возрастающим недоумением, сыпя фразами, "да как так то, да как такое возможно, да где моя куртка блятьнахуй", я посмотрел везде, даже в ванной и на балконе. Ну нету. Пришлось подключить соседку, она открыла дверь, парни ушли. Утром звонок от одного из них. Спрашивает не терял ли куртку. Сука, он в полубессознательном состоянии напялил мой пуховик, а сверху свой. Зачем? А ему то откуда знать? Хотя они похожи...