Минская инфекционная больница

Тому, кто уже готов завтра ехать туда на анализ, мой текст. Ужасное обслуживание по сравнению с частными лабораториями. 15 августа сдавала кровь платно на количественный гепатит С. Мне вручили договор и сказали, что анализ будет готов максимум через 10 дней. Приехала, сдала кровь натощак, все как положено. Заплатила даже больше чем в частниках. Помещение ужасное, казалось что кругом сплошная антисанитария. Медицинские приборы, наверное, со дня открытия больницы не меняли. В итоге я перезвонила через 2 недели, мне сказали что анализа не будет, потому что кровь свернулась!!! Мне необходим был этот анализ именно за 15 число!! В итоге это привело к тому, что я теперь незнаю какая у меня вирусная нагрузка была в тот момент! А от этого зависит мое лечение! Когда я позвонила в бухгалтерию для того что бы вернуть деньги за анализ, мне сказали что они не ведут безналичный расчет и у них вообще такого никогда не было. Когда я им напомнила условия договора, мне ничего вразумительного не ответили и вообще это я виновата что кровь свернулась!!!