Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мини отчёт

Вот повтор виде о собранной посылке, это старое видео которое я уже скидывал.👇👇👇👇

А вот видео из промежуточного пункта, надеюсь позже ребята скинут видео о получении.👇👇👇 там по мимо моих двух коробок ещё и масксети, к сожалению не знаю от кого.

Всем спасибо за внимание.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не берите эти перевязочные пакеты, они очень плохого качества - мало того, что у них аппликатор давления через один отваливается от недоброго взгляда, так еще и очень часто они без причины развакуумируются просто при транспортировке. Лучше доложить 100 р и купить хотя бы риновские. Это не попытка как-то задеть Вас и вашу деятельность, просто в данном случае это действительно бессмысленная трата денег. Это все равно что купить просто эластичных бинтов и нетканых раневых салфеток и мастырить из них перевязку на месте, вот только выходит вдвое дороже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, хорошо что сказали в следующий раз буду брать риновские. Спасибо за продуктивную критику
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще момент - очень часто возникают ситуации, когда 4 дюймовых пакетов мало для закрытия раневой области, используют 6-тидюймовые, они более универсальны, хоть и конечно дороже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, мне говорили что наоборот 6-тидюймовый сильно большой и в аптечку первого эшелона не входит. Ну видимо кому как.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@ProtezDarom, а как к вам попасть? Есть принтер на petg заточенный, стоит без дела почти постоянно. Дай модели и куда слать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://t.me/xrennaydesh добавляйтесь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он и не должен быть в первой, его кладут во второй эшелон обычно, для оказания уже более или менее квалифицированной помощи в более или менее спокойной обстановке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял учту ваши советы на будущее. Спасибо большое