Миледи и Рошфор (тизер косплея)

Миледи и Рошфор (тизер косплея) Три мушкетера, Александр Дюма, Миледи винтер, Косплей, Рассуждения, Книги, Длиннопост, Фотография

Вторая половина 2023-го прошла под знаменем Дюма. Странно сказать, но я никогда до этого момента не читала "Графа Монте-Кристо", хотя, справедливости ради, дуэт Дюма и Маке ярче всего впечатляет в юности.

Даже с "Тремя мушкетёрами" я (как и многие, наверное) познакомилась благодаря советской экранизации. Можно долго спорить о её достоинствах и недостатках, но, мне кажется, адаптация Георгия Юнгвальда-Хилькевича пошла роману на пользу. Во взрослом возрасте, наблюдая за характерами протагонистов, обнаружила для себя, что мне очень сложно им сочувствовать. .

Миледи и Рошфор (тизер косплея) Три мушкетера, Александр Дюма, Миледи винтер, Косплей, Рассуждения, Книги, Длиннопост, Фотография

Да, Миледи — безусловно отрицательный персонаж, но "блистательные достоинства" мушкетеров проняли меня до глубины души. Тут уж скорее вспомнишь "Обыкновенное чудо": "Да. А кто нынче хорош? [...] Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого!"

Разве что "Красное Высокопреосвященство" жаль... Тяжелейшая работа выпала на долю почтенного Армана.

За камерой — Инна Свечникова
Макияж и грим — Софья Фролова
Граф Рошфор — Виктория Ракитина

Костюмы исполнения вашей миледи.

Косплей

9.5K постов16.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.

И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.