Мигрень

Страдающие данным недугом, желающие поучавствовать добровольно в околоклиническом исследовании, попробуйте в моменты приступов скушать куриное яйцо (или два). Варёное в крутую или в смятку. Если поможет, отпишитесь.

С сырыми яйцами лучше осторожнее. Лёгкая термическая обработка не помешает и послужит профилактикой некоторых возможных недугов.

PS

Если у вас конечно нет на куриные яйца аллергии.


PSS

Если считаете тему не важной, у меня есть небольшой запас плюсов для вас.


PSSS а можно и другие, перепелиные например.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, а как Вы эффект плацебо исключать собрались?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как я его исключить могу? Не могу.
Аппаратуры у меня для анализа нет, есть лишь догадки, что яйцо быстро перевариваемся и поступая в кровь, некоторые его микроэлементы поступают в ту часть мозга, под средством метаболических процессов, которая как раз таким образом сигнализирует об их недостатке. Кстати, как только голова начала проходить, выпил таблетку ещё Пикамилона.

В конце концов, есть же мази, способствующие заживлению поверхностных ран. Возможно тут примерно те же принципы или очень похожие, но то, что сосуды включены или артерии в этот процесс включены, сомнений нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае исследование смысла не имеет вообще. Просто посмотреть от нефиг делать можно, вывод хоть какой-нибудь сделать нельзя, т.к. чистой выборки нет еще двух контрольных групп с которыми сравнивать. А подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет и в какой области получено Ваше образование? (это чистое любопытство без стремления Вас обидеть).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку