Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+6

Решил найти оригинал, поиск привёл на джой реактор, там красная шапочка волчица. И тут я понял что что-то не так...

раскрыть ветку 8
+21
раскрыть ветку 1
+3

Комикс цезаря про волчару - ceSar Art если что

+2

Сылку на шапку?

раскрыть ветку 3
0
Как-то так
+21
раскрыть ветку 16
+36

В черном цилиндре, в наряде старинном

раскрыть ветку 12
+18

В город на праздник путник очень спешил

раскрыть ветку 11
+7

Дантес на дуэль едет. Выходит на Пушкинской...

раскрыть ветку 1
+6

На Чёрной речке же! (реальное место их дуэли)

+3
+18

Чёртовы оборотни, уже не стесняясь ездят в метро. Видите как нам, вампирам, приходится сложно. Хотя бы прикоснитесь к ним своим серебряным крестиком, прежде чем ехать в одном транспорте.

+16
+100
А нас точно не спалят?
Да ну нахуй,я в шляпе и плаще.
раскрыть ветку 4
+78
Эти ребята мыслили также.
раскрыть ветку 3
+20
0

У Леонардо скимитар? Я попал в другую часть мультивселенной? Это всё от пьянства.

раскрыть ветку 1
+35

Оп, молодые люди из Гилнеаса :D

раскрыть ветку 3
+10

Да здравствует Седогрив!

раскрыть ветку 1
-4

И по традиции жанра - Альянс сасатт

0
Грэй с супругой =.=
+12

Они на парад в честь Дня Святого Патрика ехали (перенесли с 17го из-за выборов), видел их там, так что без паники!

раскрыть ветку 2
+9

Подтверждаю

+1
Блин, так вот чего я сегодня разукрашенных в клеверы зеленоодеждых бородачей видел!
+20
Фурьки на кон едут, ничего странного, проходите дальше.
раскрыть ветку 5
+14

Вряд ли на кон, так весь сьют загадишь. Скорее реально по приколу решили в метро покататься.

раскрыть ветку 3
+5

Ну если от метро и до метро не далеко, да и не час пик то почему бы и да?

+2
А что, если просто по приколу в метро кататься, то не загадишь? :)
0

вчера в Сокольниках был кон, туда и ехали

+3

Эти фурьки ехали вчера с станции Сокольники на Арбат. День святого Патрика отмечали в Мск.

+8
Когда едешь кусать за бочок
раскрыть ветку 1
+1
+16
По моему в Московском метро уже сложно кого-то чем-то удивить.
+6

Всего лишь праздник святого патрика в Сокольниках. Людей в разнообразных нарядах, там было овермного.

+12
Едут на съёмки второй части Защитников?
+8

Фурри в естественной среде обитания.

раскрыть ветку 2
+8

Естественная среда обитания фуррей - интернет

раскрыть ветку 1
+3

Че-то я не шибко себя дома чувствую в этом вашем интернете...

+11
Они в метро и в таком наряде как раз для подобных фото в интернете. Прикалываются ребята.
раскрыть ветку 13
+9

Это могут быть фурри, они не прикалываются, костюм запарно на месте надевать.

раскрыть ветку 5
+15

Что значит могут быть? Они и есть.

+3

Я слышал, в сьюте жарко шописец. Только в дорогущих кулер есть

раскрыть ветку 1
-3
Это ролевики, а не фурри.
раскрыть ветку 1
+3

Ну и правильно. Костюм денег стоит. А использовать один раз на комиконе- слишком дорого

раскрыть ветку 6
+1

Не найдется ли ссылочек на такой шмот? Может даже магазины в СПб есть?

раскрыть ветку 5
+2

То чувство, когда я точно знаю, кто это, и куда он едет...

+3

Я думал Ван Хельсинг  в шляпе. а там тоже фурри(

+1
+1
Эти чуваки в Сокольниках были на дне святого Патрика
+1
Ох уж эти воргены. ВЕДЬМИН ЛЕС В ДРУГОЙ СТОРОНЕ
раскрыть ветку 1
-1
Промахнулся с воргенами.
+1

они выслеживают Дверь

+1
Без палева на ограбление едут...
+1

Шляпа классная.

+1

Проспект Мира по кольцевой проезжают

+1

воргены какие-то

+1

Похмелятся - в людей превратятся.

0
Горхаш, ты ли это Оо
раскрыть ветку 7
0

Откуда знаешь?

раскрыть ветку 6
0
Я шифруюсь тут, мы знакомы ^^
раскрыть ветку 5
0
Ребят интересных было много сегодня в метро. Правильно выше сказали - "день Патрика в Сокольниках.
0

А я думал, что такое, шабаш ,а Погода не лётная вчера была? Чего только в метро не увидишь

0
А точно Метро? Что-то графон не очень...
0
Тег #фурри забыл
0
Парад в честь дня патрика сегодня. Тоже их сегодня видел.
0

Вот это шуба, мне точно нужна такая

0
Я сегодня кота на Комсомольской встретила)
0

И не маскируются даже.

0
Тот самый медвеган
0

Метро Exodus

0

Васяяяя, выдыыыхааййй!

-1
Жена с тёщей куда-то намылились....
-6

Это какой-то более брутальный и извращенный тип фурриебов?

раскрыть ветку 1
+2
Ога, тебя бруталить едут.
ещё комментарии
-1
-2

Лиса Алиса и кот Базилио?

-2

Кот Базилио и Лиса

-6
ещё комментарий
Похожие посты
83

Кунцевская БКЛ

В Москве активно строится Большая Кольцевая Линия метро. Вчера совсем скромно прошло весьма важное (ну, для меня, по крайней мере) событие: на станцию Кунцевская (БКЛ) пришёл щит "Лилия": 10-метровое, в диаметре, "свёрлышко", — пробурившее глины и обводнённые грунты от станции Терехово (техническое название: официально это будет называться станция Мнёвники), пройдя под Москвой-рекой, под парком Фили и под Рублёвским шоссе. Похоже, "гнали" проходку, ох как гнали! Если посмотреть статью в Википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Кунцевская_(станция_метро,_Бол..., в сентябре было сказано, что 9 октября тоннель будет завершён. Тут-то и началось: сперва накачали в затоннельное пространство столько бетонита, что он прорвался на поверхность и залил пути Кунцевской (радиальной). Не зря перекрывали движение! С помощью приборов БСЛ (Большая Совковая Лопата) чёртов бетонит загрузили в здоровенные короба, которые автокраном утащили с территории метростанции. Кстати, перекрытие сняли досрочно, раньше на 3 дня. Но это была приятная часть. : ) Видимо, тот же бетонит давил-так-уж-давил во все стороны и таки раздавил короб (трубу? коллектор?) — словом, "обеспокоил" русло речки Филька. Которая находчиво ринулась на станцию Кунцевская БКЛ. https://www.instagram.com/p/CGDfbPoHgtH/ Откачали+залатали, но на 1 день из намеченного срока выбились. Щит немного постоял, пока грозную Фильку укротили; а 10-го октября таки завершили проходку. А с ней завершилось и прохождение всего западного участка БКЛ.

На щит можно посмотреть здесь: "Лилия" — он совсем не изменился.

349

В электродепо «Митино» прошла официальная презентация поезда нового поколения «Москва-2020»

Актуальная новость к посту Новый поезд московского метро

Московский метрополитен закупит еще более 1300 вагонов нового поколения «Москва-2020».

В электродепо «Митино» прошла официальная презентация поезда нового поколения «Москва-2020» Новости, Метро, Московское метро, Транспорт, Москва, Длиннопост

Поезда будут курсировать на Кольцевой, Большой кольцевой и Калужско-Рижской линиях метро.

Среди отличительных особенностей:

— увеличена ширина дверей и межвагонного перехода

— увеличенные ЖК-дисплеи со схемой линии метро над дверьми, новые информационные дисплеи в консолях под потолком, система ЖК-мониторов на стенах, увеличенные тач-экраны для построения маршрутов;

— боковые маршрутные табло снаружи поезда;

— разъемов USB для зарядки гаджетов будет больше в пять раз — 368 единиц вместо 72 на восьмивагонный состав (розетки находятся в каждом сиденье);

— на 15 процентов будет ниже уровень шума по сравнению с более ранними моделями поездов.

В электродепо «Митино» прошла официальная презентация поезда нового поколения «Москва-2020» Новости, Метро, Московское метро, Транспорт, Москва, Длиннопост

Впервые в истории московского метро название конечной станции следования состава будет отображаться снаружи на бортах вагонов. Это позволит пассажирам избежать довольно часто встречающейся ситуации, когда они садятся не в ту сторону.

Кабина машиниста

Войти в кабину машинист сможет по индивидуальной карте доступа, которая также используется для запуска комплексной системы управления и обеспечения безопасности движения.

Кабина оснащена средствами контроля бдительности машиниста — педалью и кнопкой бдительности.

В случае неисправности поезд сам подскажет машинисту наилучший выход из ситуации. Кроме того, кабина адаптирована к системе «Антисон», которая контролирует состояние машиниста во время движения поезда.

Также установлены четыре камеры видеонаблюдения: одна контролирует обстановку в кабине, вторая направлена на путь, третья следит за работой машиниста, четвертая — за зоной сцепки.

Источник

Показать полностью 4
49

Устраиваюсь машинистом метро, часть 2

Всем привет.

После первого поста количество заинтересованных выросло намного больше, чем когда я писал про такси. Поэтому пора делать следующую часть и поделиться свежими новостями.

Двухнедельное обучение при электродепо подходит к концу. В понедельник зачет и дальше мы едем в учебный центр(УПЦ). Узнал я за это время достаточно много нового, правда, поделиться особо нечем. Техническая часть вас вряд ли будет интересовать, а вот эмоции и опыт.

Из шестнадцати человек, прибывших в депо, на сегодня осталось восемь. И это только наша группа, всего их четыре. Во вторник увижу сколько всего осталось человек из шестидесяти шести. Учебного материала из-за сжатых сроков на его изучение кажется много. На этапе изучения за основу берется инструкция по сигнализации(Светофоры, сигналы, знаки и т.д.) В довесок к ней в качестве ознакомительного материала пневматика, электротехника и механика.

Помимо теории, мы ознакомились с принципом функционирования самого метрополитена, что и как обеспечивает транспортировку пассажиров. Прошлись по цехам эксплуатации и ремонта подвижного состава. Ну и самое впечатлительное - поездка в кабине машиниста. Фото пульта машиниста основного приложу.

Устраиваюсь машинистом метро, часть 2 Машинист, Метро, Московское метро, Подземка, Москва, Профессия, Длиннопост

К сожалению, тоннель вышел не фотогеничным, да и фиг с ним. Изображение пульта вышло не полным, слева от левой руки машиниста, где установлен контроллер машиниста, есть видеонаблюдение за поездом и салоном. А также установлена поездная радиосвязь(обычная телефонная трубка). Маршрутный лист с графиком отправления от станций и интервалом между поездами. Обьявление станций включается кнопкой и списком выведено на панель управления. Можно выбрать другую если едешь без остановки.

Машинист сливается с пультом управления и становится частью поездного состава. Проехавшись с ним, желание освоить данную профессию возросло. Но это ненадолго. Работа рутинна и однообразна. График заступления и окончания смен разный. Можно и в утреннюю смену пойти, можно и в ночную. Мне писали о том, что о необходимости получения дополнительного выходного или удобной смены перед выходным, с нарядчиками договариваешься не раньше, чем за два месяца. И это существенный минус. Я уже успел пообщаться с некоторыми сотрудниками насчет этого. Кто-то доволен, кто-то нет, но малое количество выходных в твоей жизни тебя будет преследовать пока не уволишься.

На что еще я обратил внимание. В депо мы приезжали к восьми утра. И так каждый день, как пятидневная рабочая неделя. Для меня это означало подьем без двадцати шесть. С непривычки сложновато. Самое интересное, твоя учеба еще не началась. А начнется она в УПЦ. Туда хоть и надо приезжать к девяти, но для меня пробуждение останется в тоже время.

Сам материал не сложный, его просто много))

Машинистов снимают камеры, установленные в кабине. И в случае любой оплошности, снимут записи и просмотрят с пристрастием. Помимо четкого временного графика, метро является высокодисциплинированным предприятием.

Спасибо вам за поддержку, надеюсь, все получится!

Показать полностью 1
99

Пассажиры избили отказавшегося извиняться перед ними московского таксиста

Водители спасли от расправы столичного таксиста, на которого набросились с кулаками двое пассажиров. Инцидент попал в объектив камеры регистратора.

Конфликт произошел на юго-западе Москвы. Водитель через сервис "Яндекс.Такси" взял заказ на перевозку от метро "Варшавская" до улицы Перекопская. По пути двое пассажиров начали выражать претензии и потребовали от таксиста извинений, а в ответ на просьбу не ругаться матом один из них принялся бить водителя кулаком.

Извозчик попытался привлечь внимание полицейских, двигавшихся по встречной полосе, но безуспешно. Тогда он набрал скорость и поехал не по маршруту, игнорируя требования мужчин "отвезти их домой по-хорошему". В итоге пассажир самостоятельно применил ручной тормоз, и машина остановилась поперек дороги. Подоспевшие очевидцы пришли на помощь таксисту, на которого посыпался град ударов.Судя по описанию, водитель не получил 140 рублей за заказ, но обратился ли он в полицию после нападения, остается неизвестным.

https://www.vesti.ru/article/2429662

7886

Профилактика по Московски

Москва. 06 мая. 6:40. Что надо сделать для профилактики короновируса в городе, где ежедневный прирост больных около 6000?!? Правильно! Увеличить промежуток между поездами в метро.

Профилактика по Московски Коронавирус, Москва, Сергей Собянин, Самоизоляция, Метро, Московское метро, Негатив

https://newdaynews.ru/moscow/691292.html

60

Застрявшая в московском метро пассажирка рассказала о произошедшем

Застрявшая в московском метро пассажирка рассказала о произошедшем Метро, Московское метро, Авария, Пассажиры, Спасение, Поезд, Длиннопост
Поезд остановился в тоннеле в 18:35. Пассажиров эвакуировали на поверхность в 20:43, то есть более чем через два часа после происшествия. Девушка рассказала, что ни машинисты, ни спецслужбы не информировали пассажиров о происходящем.
Застрявшая в московском метро пассажирка рассказала о произошедшем Метро, Московское метро, Авария, Пассажиры, Спасение, Поезд, Длиннопост
Паники среди окружающих не было. В вагоне не работали кондиционеры и не открывались окна, однако у девушки был с собой специальный ключ, которым открыли окна и двери в соседний вагон. После этого спасатели перевели пассажиров через кабину машиниста в исправный поезд, который доставил их на станцию.

Как сообщается в официальном Twitter-аккаунте московского метро, станции «Петровский парк», «Савеловская» и «Шелепиха» закрыты для входа. Также представители метрополитена опровергли информацию о задымлении в тоннеле, где произошел сбой.

Показать полностью 2
3865

Вечер питницы такси

Вечер пятницы в такси частенько поднимает настроение :)

П - пассажир
Я - Я

П: у вас электромобиль?
Я: нет, бензин.
П: а то я сразу понял по проигрывателю
П: звонит - я вас не вижу
Я: вот же я, рядом с вами, синий автомобиль
П: ооо, так вы на машине???

Вечер питницы такси Такси, Пассажиры, Пятница
139

Не состоявшийся любовник)

Утро. Пятница. Видимо , за неделю люди так переутомляются, что под конец рабочей недели несут бредовые идеи.

Заказ. Садится девушка, лет 25+ , симпатичная,ухоженая. Приезжаем на конечный адрес :

(Я) - С вас 120р.

(Д) - молодой человек, а вам не сложно будет мусор вынести?

(Я) - мусор выносят, либо мужья , либо любовники)))

(Д) - извините! ( расплачиваясь , выходит).

419

Каково это быть пассажиром грузового самолета

Совсем недавно попросили меня написать об особенностях передвижения на грузовых самолетах.

#comment_79906250

Каково это быть пассажиром грузового самолета Авиация, Грузовой самолет, Пассажиры, Чикаго, Москва, Амстердам, Длиннопост

В общем и целом, путешествие не сильно отличается от обычного пассажирского кроме собственно попадания на борт самолета. Ведь самолет стоит как правило далеко от пассажирского терминала, на грузовых стоянках. Но есть некоторые забавные и не очень особенности.

Начну с Шереметьево, отсюда начинаются все путешествия. Когда еще функционировал Терминал С, путь "service pax`a" полностью совпадает с обычным.

Каково это быть пассажиром грузового самолета Авиация, Грузовой самолет, Пассажиры, Чикаго, Москва, Амстердам, Длиннопост

Единственное, что кроме билета (бумажного, помните такие раньше были на бланках компании с красной копиркой) и посадочного талона, надо с собой носить и давать каждому "Пассажирскую ведомость" ("Passenger Manifest"). Один экземпляр Пограничнику, который ставит штамп в паспорт (все рейсы международные), один – в зону досмотра, один – тому сотруднику, который сопровождает до самолета и один КВС, который тебя повезет.

Проходим как все до выхода на посадку.

А вот там все идет немного иначе. Выходя в дверь как все, надо спуститься по лестнице на перрон, и сесть в газельку. Естественно, все это в сопровождении сотрудника аэропорта. Газелька отвозит прямо к трапу, где на входе стоит сотрудник службы безопасности, который сверяет документы с манифестом и второй пограничник, который проверяет штамп в паспорте.

Прибытие в Шереметьево такое же, только в обратном порядке. Прилетели, первым на борт поднимается пограничник, проверяет документы, ставит штампик в паспорт и отпускает на свободу)). На свободе ждет Газелька (один раз приехал автобус, который обычно возит по 100-500 пассажиров, на котором я ехал в гордом одиночестве).

Это было описание вполне стандартной процедуры вылета/прилета. И вообще прилет практически везде одинаков. А вот вылет…

Вот два примера "нестандартного" вылета. Первый – это аэропорт Чикаго, О'Хара.

В назначенное время к гостинице подъезжает микроавтобус, на котором экипаж и все пассажиры едут в аэропорт. Нет, не так. Едут к самолету. Этот автобус объезжает аэропорт, и въезжает на его территорию через какое-то КПП в поле, где людей в автобусе просто пересчитывают, и дают расписаться в ведомости, типа они прошли досмотр. В автобусе даже двери не открывают. И так же подъезжают к трапу самолета. Никакого досмотра, никакого погранконтроля (при выезде из США никакие штампы в паспорт не ставят), власти США вообще лояльно относятся к лицам, покидающим страну.

Второй пример диаметрально противоположный. Это аэропорт Скипхол, Амстердам.

Вот выдержка из компанейской инструкции, как оттуда вылетать:

Необходимо проследовать в зал вылета №2, пройти проверку службы безопасности и паспортный контроль (security & border Control) и проследовать к выходу D-6 откуда вас заберет транспорт

Вроде все просто, но только никто не пишет, что перед лестницей, на которой заканчивается красная стрелка находится турникет, который пускает только по посадочным талонам.

Когда я летел первый раз у меня не было никакого посадочного, только бумажный билет. Мало того, что такой билет в аэропорту вызывал удивление, так еще и авиакомпания оказалась сотрудникам пассажирского терминала, мягко говоря, не знакомая) Меня не воспринимали как пассажира. Когда я объяснял, что лечу пассажиром на грузовом рейсе, меня всегда переспрашивали "Вы летите с лошадьми?" Только благодаря постоянным звонкам представителю, получилось "прорвать кордон" и пройти через ВИП зал на второй этаж. Я прибыл на рейс всего за 10 минут до его отправления и имел все шансы вообще не успеть.

Когда я летел во второй раз, у меня уже был посадочный талон (я так думал). Кусок картона с информацией о рейсе, но на нем не было специального штрих-кода, который открывал бы нужный мне турникет. Пришлось опять обращаться к сотрудникам (Вы летите с лошадьми?) и врать, что я всегда тут прохожу, и меня всегда пропускали. И ведь пропустили.

В третий раз я не стал пускаться в объяснения и просто сказал сотруднику у турникетов, что лечу с лошадьми, и он меня молча пропустил.)

Сразу охлажу пуканы борцов за безопасность. На втором этаже обычная (не совсем) проверка безопасности, где меня досматривали, проверяли документы и т.д. Т.е. фразой, "я лечу с лошадьми" теракт сделать очень трудно. "Не совсем" я написал, потому что в Скипхоле самая дотошная проверка, которую я где-либо видел. Проверяют всё. Каждого второго и подозрительного дополнительного проверяют на следы взрывчатки.

И на вкусное, еще чуток фоточек внутренностей самолета.

На последнем фото - мышеловка!

Ну вот вроде и описал.

Знаю, что еще должен подписчикам историю про то из-за чего я просил риэлторство. Я помню об этом, история пишется. Просто я не хочу растягивать это на несколько постов, и выложить целиком.

P.S. Наша авиакомпания не занимается перевозкой пассажиров ни в каком виде. Я летаю, как сотрудник авиакомпании, по служебному заданию, поскольку моя работа связана с работой определенных бортовых систем и проверка их работы возможна только в полете. Но по должностным обязанностям я не могу входить в состав экипажа.

Показать полностью 11
700

Последний поезд в мире #3

Не ожидал, что так быстро накопится материал на новый пост, но как есть.

Попробовать стоит
Загруженная красная ветка. Я еду себе, ничто не предвещает беды. Люди с хрустом просочились в вагон, за нами закрылась дверь, щемя последних. Поднимаю глаза и тут в закрытые двери врезается тощий пацан. Как, сука, кузнечик. Врезался и отлетел. На что он надеялся, сказать сложно.

Обручалка
К поезду "бегут" две дамы лет эдак 50. Кожа, мех, цацки, клоунский макиЙАж и испорченно-банановый загар. Шпильки, разумеется. Из-за них одна мамзель спотыкается и чуть не падает. Вторая забегает в вагон и только там замечает отсутствие подруги. Двери закрываются и она засовывает между ними свои узловатые пальцы. Её прищемило, подруга снаружи разинула рот от такой ситуёвины. Дама выдёргивает руку обратно, хрипло матерится, но дверь открывается и подруга заскакивает, хихикая как пони. Через несколько секунд кудахтанья подруга с прищемленными пальцами застывает, смотрит на них и бледнеет. Пара мгновений и она воет: "Где обручалка, сука!?".

Незванный
История старая, хотел описать её отдельным постом, но там писать не так много. Итак, на часах 23 часа с лишним, я в ночь. В почти пустой поезд, сигнализирующий об отъезде, залетает парень, уворачивающийся от закрывающихся дверей. Тут же к ним подбегает другой типок и бьёт по двери кулаком. Первый смеётся, потом заскакивает на лавку и через форточку плюёт парню на платформе в голову. После этого кричит ему: "Тебя не звали!".

Рыбка
Меня до сих пор умиляет эта история. Возле двери стояла девушка с банкой в руках. В банке рыбка (сомик). В закрывающуюся дверь влетает огромный мужик в камуфляже, спотыкается, задевает девушку и та роняет банку. Она с тихим хлопком разбивается. Сомик трепыхается, девушка в слёзы, пассажиры рычат. Мужик ошарашенно чешет репу, но через секунду с видом мудрого медведя поднимает указательный палец и лезет в свой рюкзак. Оттуда он достаёт моток сетки и мгновенно высвобождает из него банку. А в банке рыбки. Вместе они берут сомика и сажают в банку. На следующей остановке от позитива в вагоне можно было зарядить телефон.

Пока всё. Надеюсь, будет что ещё написать на эту тему!

453

Крис Пратт прилетел в Москву в рамках промотура фильма «Пассажиры»

Крис Пратт прилетел в Москву в рамках промотура фильма «Пассажиры» Фильмы, Крис Прэтт, Москва, Пассажиры, Instagram, Актеры, Фото, Фотография

Подпись к фотографии в инстаграмме:

Тур продолжается! Я рядом с монументом «Покорителям космоса» в Москве. Люди – исследователи в глубине души. В Москве невероятные люди и город потрясающий. Приготовьтесь к большему!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: