Найдены возможные дубликаты

Отредактировано jizelbck 2 месяца назад
+1388

Звонили родственники с Пикабу. С удивлением слушали, что у них там интересные посты и разнообразие тем. НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ! Есть единичные случаи, когда появляются новые темы или форсят годноту некоторое время, но не более.

раскрыть ветку 145
+240
Звонили родственники из психушки... А стоп, их меня нет... Есть единичные случаи разделения личности, но не более.
раскрыть ветку 14
+17
раскрыть ветку 2
+15
Я звонил себе вчера. Но было занято а потом никто не ответил. Но я не унываю.
раскрыть ветку 1
-13
Ваш комментарий легко топ😆
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Может раздвоения?)

раскрыть ветку 3
+316

Звонили родственники из Норильска. С удивлением слушали, что у них там проблемы с экологией. НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ! Есть единичные случаи, когда вода теряет приятный кроваво-красный цвет, во время дождей, например, но не более. Кремлёвские СМИ опять раздули из мухи слона.

раскрыть ветку 30
+214

Звонили родственники из Кремля. С удивлением слушали мой рассказ про то, что у них там раздувают из мухи слона. НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ! Есть единичные случаи соловьиного помета, чтотамухохлов и средняя зарплата, но не более. Пикабушники опять раздули из мухи слона.

раскрыть ветку 19
+17
Всё очистили керосином,экология в порядке.
раскрыть ветку 3
+9

звонил родственникам в ставрополь из геленджика. с удивлением узнал что их сюда не пустят, якобы всё закрыто и дороги тоже. поржал, спустился по простыням с балкона к соседу, поели гречку и продолжили с ним копать лаз к магниту-скоро нужно положить на телефон, а ближайший терминал там.

+4

Позвонили ОТКУДА НАДО, сказали в инет не заходить (

раскрыть ветку 1
-1

К слову сказать, в Норильске реально пох, бывало и хуже. А вот цирк, устроенный по привычке, это да.

раскрыть ветку 2
+78

Хоть где-то не обманули

раскрыть ветку 17
+22

Бровастик, прости, мы всё проебали...

раскрыть ветку 16
+53

Звонили родственники из Хогвартса. С удивлением слушали про дементоров и что Дамблдор гей и вообще что их там всех Литвинова перевела. НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ! Есть единичные случаи применения экспериамуса и адавыкедавры, но не более. Маггловские СМИ как всегда делают из крысы сову.

раскрыть ветку 2
0
"Адавыкедавры", "экспериамуса" ... Не стыдно?
раскрыть ветку 1
+35

Плохой пизде плохо везде

раскрыть ветку 5
+4
Ушло в копилку..
раскрыть ветку 4
+10
Вот теперь идеально
Иллюстрация к комментарию
+4
В клубничке мне нравится
+11

Звонили родственники с Ольгино. С удивлением слушали, что у них там новые методички и разнообразие тем. НИЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕТ! Есть единичные случаи, когда появляются новые уникальные тексты, и они некоторое время не палятся, но не более.

+1

85% на Пикабу постят однотипные темы, остальные 15-20 ну тут уж извините, куда деваться.

раскрыть ветку 1
-1
Бля, откуда пошел этот мем? Я так понял его форсит Стас Айкакпросто, но хотелось бы первоисточник
-1
И 49,5
-19

Ради интереса поискал на Фэйсбуке:Isaac Manifold

Нет такого человечка.

Поискал :bzdyszekdzapadlowski

Такого человека нет,но есть публикации типа:

18 апр. 2018 г. · Доступно всем

· Retweeted BzdyszekDzapadłowski (@BzdDzapadlowski): Армяне, только не останавливайтесь! Сбросьте с себя проклятое иго варварской России и её прихвостня Сержа Саргсяна! Ваши старинные закадычные друзья Турция и Азербайджан с нетерпением ждут вас в свои жаркие объятия!

Вывод:обычный вброс,причем неумелый

раскрыть ветку 60
+14
Ради интереса поискал на Фэйсбуке:Isaac Manifold

И был ты не прав, ища твиты на Фейсбуке.
Исходный твит: https://twitter.com/isaac_manifold/status/126829634649637273...

Ответный: https://twitter.com/BzdDzapadlowski/status/12683758478676828...

Ещё один: https://twitter.com/gonchar_natasha/status/12684381545262981...

раскрыть ветку 30
+1

скрин из твиттора

раскрыть ветку 1
-9

Вброс, но идиоты его вывели в горячее.

раскрыть ветку 26
ещё комментарии
-6
Звонили родственники из кремля, с удивлением слушали, как воруют чиновники и депутаты! Нет, там есть единичные случаи нематериальной помощи и не более! Кремлевские СМИ опять раздули из мухи слона!
-21

Кому действительно интересна ситуация и позиция давно живущего в США человека, вот смотреть после 6 минут. Это обычный работящий водитель трака, ни разу не политик.

А по поводу методички, побольше верьте пикабу. Это называется "атаковать первыми". Кремлеботов задрочили этими методичками, и теперь они первыми делают такие вбросы. Берем и с каких-то говно аков пишем 3 одинаковых поста, выкладываем скрины на пикабу и БУМ, хуй теперь кто разберёт где правда, а где пиздёжь.
Большинство не будет копать тему глубоко и поверит что это вброс, а во всём США полным ходом хаос, война и ебля гусей. И честные у нас в мире только пропутинские СМИ на гос. зарплате.

Задавайте себе всегда вопрос: "Кому это выгодно?"

YouTube35:49
раскрыть ветку 3
+16

Ага, всё заебись, как же.

Вот за 4 дня:

- Офицер полиции Лас-Вегаса был убит выстрелом в затылок, когда боролся с беспорядками

- Неизвестный стрелок открыл огонь по правоохранительным органам в здании суда в Лас-Вегасе

- В Сент-Луисе четверо полицейских были застрелены неизвестным стрелком

- Сотрудник полиции Нью-Йорка был сбит автомобилем

- Три сотрудника правоохранительных органов Буффало были сбиты автомобилем перед полицейским участком

- Три сотрудника правоохранительных органов Давенпорта попали в засаду, а один был застрелен неизвестным стрелком

- 132 офицера получили ранения в Чикаго во время беспорядков

- Девять Питсбургских офицеров пострадали от предметов, которые бросали протестующие во время беспорядков

- Несколько офицеров на Род-Айленде получили ранения во время беспорядков

- Неизвестный стрелок открыл огонь в Оклендском полицейском управлении

- Два офицера получили удар по голове камнями в Санта-Ана

- Два офицера были расстреляны в Вирджинии, городской округ Ричленд

- В Олбани один офицер был ранен кирпичом в голову

- Четверо полицейских округа Принц Уильям получили травмы головы от камней

- Семь офицеров получили ранения в Сакраменто

- Некоторые офицеры были обстреляны и получили ранения в Линчберге

- Несколько полицейских Шампейна получили ранения

- Три сотрудника полиции были ранены в пригороде Чикаго

- В Солт-Лейк-Сити пострадали 21 офицер полиции

- По меньшей мере 50 агентов секретной службы (охрана Белого Дома) получили ранения от коктейлей Молотова в Вашингтоне

- Троих Денверских полицейских сбил автомобиль

- Более тридцати полицейских Нью-йорка были ранены во время беспорядков

- Шесть Афинских полицейских ранены во время акции протеста

- Два офицера полиции Капитолия были ранены во время беспорядков в Гаррисберге

- Двенадцать сотрудников полиции Лас-Вегас получили ранения во время беспорядков

- Более двадцати сотрудников правоохранительных органов Миннеаполиса получили ранения в ходе беспорядков

- Один сотрудник Федеральной службы охраны был застрелен

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+499
Отец работает в Нью-Йорке. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
раскрыть ветку 67
+367

У меня тоже отец работает в Нью-Йорке, пришёл и сказал брать сумки и бежать в ближайший магазин, сейчас тащу из магазина 15 видеокарт, 9 процессоров Интел разных наименований и где-то 1.5 кг оперативки. Не знаю что происходит, но мне кажется в "Киберпнак2077" я буду играть на ультра)

раскрыть ветку 21
+55

а ведро мамок взял? на что ты это всё будешь лепить?

раскрыть ветку 7
+11

У меня тоже отец работает в Нью Йорке, мы переехали недавно, пришел домой и резко сказал чтоб я быстро пошёл в магазин и купил продуктов...уже неделю не могу Пятёрочку найти...

раскрыть ветку 6
+11

Звонил сын - безработный из Нью-Йорка, сказал что стал отцом в Гарлеме, местные посовещались и теперь он едет куда-то за город в багажнике с продуктами. Не знаю что происходит, но мне кажется что он по крайней мере похавает.

+3

У меня тоже отец в Нью-Йорке работает. Пришел ко мне говорит, что какая-то суета на улице, люди с коробками бегают. А я сижу и ахуеваю, как он из Нью-Йорка до Новосиба дошел.

+5
Полтора кг оперативки....
вот и пришли минималки для новой мозилы
+1
У меня тоже отец работает в Нью Йорке, и к сожалению в этом магазине. Говорит ворвались двое чёрных и вынесли все что можно...
0
All lives doesnt matter.
-2

Не тащишь, а лутаешь

+113

:)

я сама дочь трампа тут не все так однозначно?

раскрыть ветку 17
+123

А ты ничего такая

раскрыть ветку 16
+35
, но мне кажется началось...
раскрыть ветку 11
+4

Kirov reporting

раскрыть ветку 1
+6
Выглядит как сцена из последней серии легенды об Аанге
раскрыть ветку 1
+1

влажные невыполнимые совкодрочерные мечты

раскрыть ветку 6
+19

Нью-Йорк работает в совещании. Сегодня поздно вызвали на отца. Вернулся лишь и срочно не объяснил. Сказал лишь собирать магазин и бежать в две недели на вещи. Сейчас едем куда-то далеко за продукты. Не знаю, что началось, но мне кажется происходит город...

раскрыть ветку 2
+4

— Дорогой, где ты пахнет?

— Был

— Сухая, но футболка странно и совсем не бегал

+1

Если у тебя что-  то сломалось, не ломай алгориты всем остальным, зайди к Симоньям, она тебе ресетнет.

+2

Я банка тушенки из Волмарт сегодня меня забрал какой то мужик с сыном и куда то везут сказали на 2 недели. Не знаю что происходит но наверно началось.

+2
Странно, что вообще за день обернулся, туда лететь полдня и обратно столько же.
0

Началось?!

раскрыть ветку 1
+1

Каааааартошка разваристая свежая очень вкусная!

0

Кстати эту хрень про поездку отца за город после совещания врачей начали форсить ещё до всеобщей самоизоляции.

раскрыть ветку 2
+15
Эту хуйню форсили на двачах ещё когда ты в подгузниках ходил
раскрыть ветку 1
0
0
Совещание чорныхх пантер?
тикает негир видать )))
0

А некоторые шутку не поймут)

раскрыть ветку 1
0

Да, прямо День Триффидов ;)

0
Чё началось то? Отпуск?
+29
Звонили с банка. С удивлением слушал , что у меня пытаются списать деньги. Никаких денег там нет! Бывают единичные случаи, когда приходит ЗП, но не более. Служба безопасности опять раздула из мухи слона.
+145
ещё комментарии