Медкомиссия в военкомате

Привет Пиккабушники) Расскажу вам одну историю,которая произошла со мной в субботу. Мне, как одиннадцатикласснику, которому исполняется 18 в июне, нужно проходить медкомиссю в военкомате. Ну значит в 12 часов я в наш военкомат и отправился. Пришел первый,потом собралось нехило людей,поперезнакомились,посмеялись,все как обычно, ну и меня первым отправили проходить медкомиссию. Дело в том, что станица.в которой я живу, небольшая, всего примерно 30 тысяч населения и одна больница, а в силу профессии моих родителей (телевидение местное), я знал абсолютно всех врачей, как и они меня, но не в этот день. Сделаю еще небольшое отступлении – у меня проблемы с позвоночником-грыжи Шморля, протрузии, защемление седалищного нерва, который не дает покоя уже почти полгода и вряд ли когда нибудь даст, плюс ко всему этому гиперинсунилизм, пороки сердца и давление. В общем целый набор болячек всевозможных. Первый врач-хирург. Все парни/мужики знают, что у хирурга нужно откатить/закатить,показать анальное отверстие, стопы, а так же он должен спросить что болит и так далее. Так вот, меня абсолютно не осмотрели! Вообще!!! Постоял, он мне говорит-ну,у тебя перевес, не возьмут тебя, не годен ты, можешь даже дальше не проходить. Ну я уже обрадовался, настроение поднялось, не обратил даже внимания,что меня не осмотрели, только потом осознал всю подставу. Следом идет невропатолог, которая очень хорошо меня знает,ибо с защемлением я у нее часто бываю, так вот в этот день она почему-то забыла что у меня оно есть и говорит-что болит? Я- ну нерв,помните же, я в понедельник у вас опять был, она-не помню, иди обратно к хирургу,ему говори, он тебе А поставил (Спецвойска). Я ошалел от всего этого, вернулся к хирургу,говорю—Посмотрите, вот у меня здесь защемление и грыжи, и снимок МРТ, он на отъебись посмотрел и сказал-пошел отсюда,ничего не знаю. Ну я пошел, дальше был нарколог, отоларинголог, а потом окулист. У меня правый глаз очень плохо видит, а я правша,значит и целюсь правым глазом, но в этот день почему-то в карточке у меня оба глаза были как у сокола. Когда я подходил к терапевту, у меня уже были все А от всех врачей(забыл про стоматолога сказать, он самый первый идет, потом хирург). Ну так вот, пришел я к терапевту, она-что болит? Я-вот карточка,сами смотрите все, а то меня сегодня никто не слушает, хоть вы посмотрите. Смотрит смотрит и говорит-ну ничего страшного у тебя нет, по Б3 пойдешь, с давлением есть проблемы?Я-Конечно, там же есть книжка где давление замерялось в течении года, она-давай померяем, и вот тут-то я вообще охуел. Я меряю давление почти 3 года и ни разу у меня не было нормального давления, то есть 120/80, но именно в тот день именно в тот момент у меня именно 120/80 и было! Какое интересное совпадение! У меня начался истерический смех, я встал и ушел оттуда, потом мне что-тор сказали про призывную комиссию и отсрочку, я уже ничего не слышал, перенервничал, очень сильно разболелся нерв а с ним и вся правая нога, на остальное было похуй уже.

Вот такая вот история, никогда не умел заканчивать сочинения и это не знаю как закончить. Вот такая в общем хуйня приключилась со мной.

И да, подал жалобу, скоро будет заново проводиться комиссия под присмотром лично военкома нашего.