Найдены возможные дубликаты

+84

Подумалось что-то:

Кузнецы школ Волка, Кота, Грифона, Медведя: нам нужны искусно сделанные медальоны! чтобы все восторгались нашей работой!

Кузнец школы Змеи: ..ребяяята! у меня от мастерской только скрепки и плоскогубцы остались! Что мне делать?

+19
Народ, где достать?
раскрыть ветку 20
+15
Плюс плюс плюс
+11

Верхние четыре мастерская Ярило по заказу делает, у самого такой школы волка, но образца третьей части, по первой (что на фото слева) у них откровенно неудачный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Кулоны сверху делаем мастерская Мастенариум www.mastenarium.ru  , там даже сбоку ссылка на их магазин на Ярмарке Мастеров

0

Заказывал себе медальон школы змеи у них. Остался доволен качеством и исполнением.

+5

Конкретно эти работы от Мастернариума - https://vk.com/mastenarium, правда не уверена насчет змеи, она чет ну совсем не в том стиле и ссылки на фото нет.
Есть еще Ярило - https://vk.com/kolibog_production, тоже прекрасные мастера, имею в коллекции пять штук медальонов от них. Змея у них, кстати, очень клевая и детальная.
Крафтят обе мастерские всякую авторскую ювелирку по фэндомам, ведьмачьи медальоны хоть и местами похожи для неискушенного зрителя, но все-таки заметно разные, если сравнивать.
Обе хороши по своему. Допустим, мантикора от "ярило" мне не по душе совсем, однако от "Мастернариума" (последнее фото в посте) - очень даже крутая, я ее как-нибудь, пожалуй, приобрету.

+3
Конкретно эти Мастернариум вк поищите, ещё нечто похожее Ярило, тоже вк. Но цены там примерно от 1,5к в зависимости от металла
+4
Али экспресс в помощь
раскрыть ветку 12
+16

Заказывал себе как то такой, рублей 300 всего стоил. Не пожалел. Из минусов, разве что, только то, что он полый внутри и задней стенки нету. А в остальном шикарный, металлический. Не сильно тяжелый, но и не легкий, дешевкой не выглядит. Еще и в маленьком бархатном мешочке приходит)
http://s.aliexpress.com/UVNrmIBr

раскрыть ветку 11
0
Погугли в вк ярило
+20
Кто живет рядом с качалкой не покупайте эти медальоны!! Каждый раз, сука , мимо качалки прохожу, медальон будто с ума сходит, дрожит из стороны в сторону, чуть голову не отрывает!!!
раскрыть ветку 4
+31

Мимо городской администрации тоже лучше не ходить. И вейп-баров. А еще ночных клубов. Вообще, без стального и серебряного меча лучше вообще из дома не выходить.

ещё комментарии
+4
А автор медальонов кто?
+7

У ярило мне таки больше нравится

+8

Вау! А вот это реально круто смотрится... Интересно можно ли такое приобрести?

раскрыть ветку 5
+18

а вы думаете просто так делается?:D

раскрыть ветку 4
+53
Я думал, это только для ведьмаков...
+2

+ еще же они чувствуют магию, то бишь тут нужно нечто большее)

раскрыть ветку 2
+3

не плохо было бы такую прикрутить на то место, но придется чуть большим размером

раскрыть ветку 2
+1

надо кегу с пивом к крану подключить!

раскрыть ветку 1
0

на горячую воду-водку, на холодную пиво. Чтобы выпить и запить

+3

А по книгам, если не ошибаюсь, медальоны ведьмаков были плоские и круглые как большие монеты с изображением волка/кота/грифона

раскрыть ветку 2
+1

В книгах по-моему вообще не понять объемные или плоские медальоны... Объемные в игроделы замутили.

раскрыть ветку 1
0

Нет, там один-два раза упоминается их форма

+1

А где школа ленивца?

раскрыть ветку 2
+1

Это те ведьмаки, которые перебили всех чудовищ в своей части света и теперь вино целыми днями хлещут?

раскрыть ветку 1
0

Это те, которых забили палками, потому что они не вылазили из своей крепости

0

Висит такой рядом с моником.

Заказывал почти сразу после выхода 3го Ведьмака в мастерской Ярило, серебро, на тот момент 3500 тысячи стоил.

Сделан шикарно, перед съемкой решил его от серого налета подчистить, так об зубы до крови палец зафигачил.

0
Кстати, при покупке третьей части на плойку давали в подарок медальончик
-1

интересно, когда такой дрожит, это похоже на виброзвонок телефона?

-1

Вот ребята круто делают

раскрыть ветку 2
+1

Забить все пальцы кольцами с разными школами... То ли Синдром Таноса, то ли зона-стайл о_О

раскрыть ветку 1
0

это просто реклама колец в магазине, одели для наглядности как на пальцах сидят

-1
Ага, магическая хренотень
-1

а "медальон школы Змеи" откуда такой?
такой бы я приобрёл )))

-1

где такую красотищу достать можно?

раскрыть ветку 10
+11
Боже, неужели сложно загуглить? Это же очень популярная штука после дикоц охоты стала.
раскрыть ветку 9
+8

тут вообщет лл

-3

загуглить то не сложно, а как же общение?

раскрыть ветку 7
-3
Извиняйте за качество)
Материал сталь)
-23
Вообще школ не было, была только одна фабрика по производству. Остальное - неканон.
раскрыть ветку 28
+13

В книге вроде был ведьмак школы кота мельком. И амулеты волка, кота и грифона.

раскрыть ветку 18
+21
Были, были. У дядюшки Бонарта, милого коллекционера.
раскрыть ветку 3
+1

Однако, в книге медальоны всегда были круглыми, если я правильно помню. Хочу каноничный - круглый.

-6
Медальоны были, но о других школах речи не было. Хотя, может и ошибаюсь.
А кто был из школы кота?
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+2

Было как минимум 3 школы по канону.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: