Мечта об Ironman

Мечта об Ironman Триатлон, Забег, Старт, Мечта, Железный человек, Цель, Длиннопост

Во время одной из пробежек увидела мужчину с татуировкой "Ironman" на ноге.. И для меня это так неожиданно оказалось. Что вот он, живой реальный человек сделавший железную дистанцию, а судя по его виду он действительно мог это сделать.
Про Ironman узнала ровно год назад и загорелась мечтой сделать это, и дала себе срок 5 лет. Но до конца не понимала что это, да и сейчас до конца не понимаю. Понимание, что это, скорей всего придёт только там, во время старта😅

Чем больше бегаю и езжу на велосипеде, тем больше начинаю осознавать, каким нужно быть человеком, что бы пройти железную дистанцию и тем больше восхищаюсь этими людьми. Это не только сила и выносливость, это в первую очередь сила духа. Ведь это долгие годы подготовки и самое главное преодолеть себя и завершить все три этапа и уложиться в лимит.
А на финише тебе говорят: "You are Ironman". Думаю для многих это заветная фраза, к которой каждый стремиться, доказать что ты смог.
Даже после финиша многие делают татуировку с логотипом Ironman)) Понятно что это просто брэнд и татуировка это вроде как хвастовство, но в любом случае, эти люди вызывают восхищение и уважение😃

3,86 км - вплавь
180,25 км - велосипед
42,195 км - бег
Лимит 16-17 часов

Мечта об Ironman Триатлон, Забег, Старт, Мечта, Железный человек, Цель, Длиннопост
Мечта об Ironman Триатлон, Забег, Старт, Мечта, Железный человек, Цель, Длиннопост
Мечта об Ironman Триатлон, Забег, Старт, Мечта, Железный человек, Цель, Длиннопост

Человек, встреченный мною тогда на улице, показал что все же это реально, и сам того не осознавая вдохновил меня, что все реально, все что ни загадаю☺️ И я загадала.. Да, именно это и загадала, сделать железную дистанцию и набить татуеровку😄

Мечта об Ironman Триатлон, Забег, Старт, Мечта, Железный человек, Цель, Длиннопост

Первый шаг к этому уже сделала, пробежала свой первый марафон 18-го сентября😄 И теперь это мечта стала похожа на цель))
Попробую вести дневник тренировок, что бы не забывать и не терять взятого темпа в тренировках☺️🤗 И уже начала отслеживать начало регистрации на первый свой триатлон в 2023 году на Ironstar😊 Боюсь предположить сколько будет стоить стартовый взнос🙈 Ни чего, прорвёмся😄

То как выглядит этот старт:
https://youtu.be/3Z9-NGCFicw