Дубликаты не найдены

+68

Это фото открывает один страшный секрет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
0

ILLUMINATI CONFIRMED

+61
раскрыть ветку 3
+3

Показалось, что голова Сплинтера это его яйца:/

раскрыть ветку 1
+9

Сведи к минимум просмотр прона)

0

Знаешь, почему черепашки ниндзя нападают вчетвером?

+17

Я так понимаю,это Леонардо лезет к Сплинтеру?

раскрыть ветку 3
+9
Судя по оранжевому цвету на голове, больше вероятности, что это Микеланджело.
раскрыть ветку 2
+3

Жаловаться что пиццу не оставили?

раскрыть ветку 1
+15

Эти красноухие, наверно, самый активный и агрессивный вид среди черепах. У меня были две, готовы были порвать друг- друга за корм.

раскрыть ветку 5
+3

У родственников тоже красноухая, если подойти к аквариуму, она изо всех сил плывет сквозь его стену, лишь бы тебя укусить. Если палец приложить к стеклу, то же пытается укусить. Если пройтись рядом аквариумом, она плывет вслед за тобой)) Причем ей уже много лет, но она не оставляет попыток. Агрессивность, активность и бессмысленность. 

+2

Мои пока друг друга не рвут, но с кормом готовы кусок кожи ухватить:)

+1

не. самые злобные -триониксы.

+1
У меня были две, красноухая и хрен-пойми-какая-маленькая-черепаха, так вот красноухая откусила хвост малой и та померла(
0
больные ублюдки
+2

Я думал нутрия

раскрыть ветку 3
+5
неа, именно капибара, табличку читал)
раскрыть ветку 1
-1

Типа роль крысы капибаре отдали? Ну, это часто случается в современном кинематографе, когда роль фюрера например негру отдают... tolerance_facepalm.jpg

0
+2

Твою мать они настоящие!

+1

Это ахуенная фотка)

0

а я ходила недавно по этому экзотариуму и думала, что же все эти люди делают со всеми этими фото, сделанными через стекло, на большом расстоянии и врядли "сильного" качества. а оказалось плюсы на пикабу срубают. а я ходила и дура-идиотка ни одного фото не сделала. грустьтоскапечаль

раскрыть ветку 5
0

фото сделано не через стекло, кто-то путает экзотариум и террариум, в экзотариуме много живности в открытых вольерах

ну уж как ipad air фоткает, так фоткает, на мыльнице canon посадил батарейку

и всё-таки сюжет рулит, а потом графон =))

раскрыть ветку 4
0

я знаю ибо была там в прошлые выходные и ничего не путаю. я привела пример, как фотографируют 95% всех посещающих зоопарк. и я никогда не понимала этих людей, фотографирующих там. по мне так лучше внимательно разглядеть животных поближе, понаблюдать за повадками, погулять, расслабиться. а то толкуться, пихают друг друга, чтобы поближе сфотографировать. еще одна деталь меня очень умиляет, когда человек смотрит на зверей через фото. т.е. не рассмотрев его в живую сначала фоткает, потом отходит и смотрит на фото. зачем? в гугле картинок животных воз-воз и тележка. ну, каждый набирает плюсы как может. ничего предосудительного не вижу

раскрыть ветку 3
0
В Чижовке зоо?:)
раскрыть ветку 5
+1
если Чижовка - это 4 остановки от Автозаводской, то да
раскрыть ветку 4
0
Да,точно)
раскрыть ветку 3
0
был бы белый, был бы похож на собачку из "ходячего замка"^^