Комментарий идиотский, от бешенства смертность 100%.Да и на пикабу есть подобные "одарённые".
раскрыть ветку (3)
А при чем здесь бешенство? Сидит кошка на стуле, к ней подбегает ребенок, она его трогает лапой без когтей, нормальная реакция для кошки, понятно, что никакого бешенства там нет и бояться его не надо. И иммунитет от разумного общения со здоровыми животными в общем и целом повышается за счет того, что организм учится сопротивляться бактериям на примере неопасных для него. Короче, норм коммент)
раскрыть ветку (1)
судя по всему, "Лианка" думает, что заражение бешенством дает иммунитет к болячкам
конечно, бешенство передается через слюну, и реакция кошки на бегущее к ней сломя голову неразумное существо естественна
со стороны мамашки: "по идее бешенство передается ТОЛЬКО через слюну", но я опровергну себя в следующем же предложении и настрочу пост на детском форуме, там же доктора собрались
100%будет если не начать курс уколов. с уколами - 100%выздоровление,главное успеть в первые-вторые сутки сделать 1й укол.

Исследователи Форумов
3.6K поста33.8K подписчиков
Правила сообщества
Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.