Манифест личности

Однажды я попала на мастер-класс по актерскому мастерству. Получив образование в столице, преподаватель вернулся в родной город с горящими глазами и энтузиазмом делиться знаниями. Его поставленный голос взрывал пространство, а мы стеснялись😂


Сначала мы ходили по кругу и создавали творческий хаос, не понимая зачем это. Но мастер был намерен раскрепостить нас, получалось плохо... Тогда мы получили задание представиться. Мы бормотали свое имя еле слышно, пугаясь собственного голоса. Преподаватель негодовал "Произнеси свое имя внятно, так чтобы все услышали как тебя зовут, с гордостью и достоинством". И это был самый ценный урок для меня за это время. 🙏


Себя нужно нести с достоинством, ведь такого как ты больше нет. Каждый уникальный и особенный, чтобы мы там о себе не думали. Часто мы сравниваем себя с другими, нечестно... Потому что мы выбираем лучших в каждом аспекте... Идеальных людей не существует и это прекрасно!


Главное будьте собой! Внятно и громко произносите свое имя, осознайте свою уникальность, прекратите погоню за идеалами. Это все бессмысленно. Такого(-ой)как вы больше нет!Ура!💥

Мысли в дУше

980 постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.