Малый бизнес , критика, обиды

Друзья! Как и многие, после долгих лет молчаливого чтения я решилась таки на пост. Что у меня есть!? Маленький бизнес и огромная душа. Мой мир , мой сон, моя мечта, моя маленькая зоогостиница.
Когда то 17ти летней девчонкой я устроилась работать в одну из таких гостиниц. Я порхала, я обожала эту работу , я гордилась ей но, через 2 года ушла по личным обстоятельствам . Потом муж, ребёнок и вот пора выходить из декрета . А я абсолютно несчастная, не желающая работать по специальности . Боль и самобичевание во всей красе.
И тут о чудо! Парад планет сошёлся в ряд и, опустим детали, Я. Кредит. Барабанная дробь… Зоогостиница!
О боги столько страхов переживаний, бессонных ночей . Мы должны быть лучшими. И вот первые клиенты!!!! Мы их встречаем как звёзд! Мы никогда их не забудем ☺️ они кстати сейчас снова гостят у нас. 3 ий раз за 2 года.
Бывают злючки колючки, такие «неприкосновенные» а по прошествии пары дней они нам так рады . Ну это кайф. Желаю всем кайфовать от работы.
Вообще я планировала пост нытья,разные случаи бывали, клиенты ( хозяева) все очень разные и конечно требовательные. Есть протокол действий, есть личные просьбы ,хотелки. Мы идём на встречу всегда! Лекарства? Уколы? Кушать варить? Фото-видеотчет? Одевать каждую прогулку? Собака не приучена к туалету? Стирать 2 р в день? Легко!!! Дополнительно платить не надо.

И вот как гром средь бела дня , от таких клиентов, с которыми каждый день на связи, видеоотчеты ( бесплатные) хотя можно доплатить и 24/7 видеть самому все в камеру. Которые нам в ответ присылали сердечки и смайлики. Прилетел такой гадкий отзыв. Прошло 2 недели а я все его перевариваю. И весь мой коллектив переваривает. И так погано на душе. Что аж пост на Пикабу запилила. Не знаю чего жду. Поддержки , скорее хочу услышать что я не одна такая ебанутая , и надо проще относится.

Если зайдёт, буду описывать наши будни.
ПотОните тут в котиках ))
Сегодня ловите Арчибальда! Он очень славный , ласковый и за игрушку может прихрюкнуть вас))

Малый бизнес , критика, обиды Малый бизнес, Домашние животные, Призвание, Работа мечты, Мат, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все в личку

здесь нет лички.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините , чесно говоря хоть и читаю давно. А вот как делать пост, теги тд вообще плаваю.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит оленей вы сьедаете, а собак не сьедаете? Так может вам шаурму открыть? :))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то был дальновидней меня))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит оленей вы сьедаете, а собак не сьедаете? Так может вам шаурму открыть? :))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они у нас на каждом шагу🙊
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что там на севере? олени? Значит олени или сопутствующие животные :))) Тем более, зачем порода собаки на фото на севере :))) она же тупо замерзнет там. Совершенно не практичный подход у вас в вашем бизнесе. Быстро загнется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А фоток оленей мало, мы их съедаем)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что там на севере? олени? Значит олени или сопутствующие животные :))) Тем более, зачем порода собаки на фото на севере :))) она же тупо замерзнет там. Совершенно не практичный подход у вас в вашем бизнесе. Быстро загнется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно)))
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати у нас есть 2 кошечки которых бросили хозяева. Это тоже прям отдельный пост. Кому интересно все в личку . Девчонки привитые, стерилизованные с приданым. И очень лааасковые . Не знаю почему от них отказались. Но не очень дружат с другими кошками. По этому у себя не оставила.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И фоток побольше:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будут😁
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо расширять ассортимент. Чем больше, тем выше вероятность, что клиент что-то купит. Начать от тараканов, заканчивая слонами :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со слонами на севере не просто))
показать ответы