Дубликаты не найдены

+38
и не просто улетели на какой-нибудь остров, а отправились в другой мир
раскрыть ветку 3
+26
Из которого все призраки убрались в мир смертных и в мире призраков никого не осталось...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
Каких нах призраков? Духов!
+2
так в этом-то и чуть ^^
+19
Мда. От концовки и от осознания того, что аватара больше не будет мозг взрывается.
раскрыть ветку 4
+9
Продолжения не будет? ((
Вообще?
раскрыть ветку 3
+14
Вообще не будет, об этом было известно 13-декабря а мб и раньше.
раскрыть ветку 2
+10
Я один не понял, к чему была эта Юри концовка?
раскрыть ветку 16
+24
так.... похоже стоит все таки посмотреть легенду о Корре, да?
+10
Мне кажется, что это говорит в нас наша развращённость. В детстве про Зену и Габриэль мало кто думал, что они лесбиянки, когда рядом не было мужиков.
раскрыть ветку 10
+23
Я думал...
+6
Там постоянно ошивались какие то мужики и у Габриэль был несуразный поклонник
раскрыть ветку 1
+4
Воу Воу ВОу... Как это про Зену и Габриель никто не думал. Сударь да вы невнимательно смотрели. Где-то читал что Зену как сериал частенько упрекали в пропоганде лесбо. Там под конец какой-то арки про Рим, где их обеих распянают(sic!), они толи после воскрешения, толи став ангелами(не помню уже) сосутся! Так-то!

Немного погуглив - народ пишет что с лесбо-сценами - есть 4 серии. А персонаж Зены кумир лесбо-сообщества. Так что неудачный вы пример выбрали.
раскрыть ветку 2
0
А про Корру вот тут почитайте - всё сообщество увидело тоже самое, что и я =\

http://korra-avatar.ru/news/legenda_o_korre_final/2014-12-19...
раскрыть ветку 2
+2
http://korra-avatar.ru/news/korrasami_podtverzhdaju_ehto_kan... Вот, товарищ. Тут перевод официальных заявлений создателей. И тут это объясняется.
-1
Да, ты один не понял.
-3
Для пропаганды толерантности среди детей, очевидно же. Только не нужно это.
-15
Я не смотрел и не играл ничего из Аватара/Повелителя стихий, но могу предположить, что юри концовка была к тому, что лесбиянки любой дерьмовый сериал делают лучше.
ещё комментарий
0
12 -13 уже вышли ?
раскрыть ветку 5
+3
да, и с русской озвучкой тоже
раскрыть ветку 3
0
А можно ссылку , где обычно смотрю еще нету (
раскрыть ветку 2
0
ага
0
серьезно?
0
WAT!!!!!
-1
Спасибо! Всегда приятно узнать финал истории до его просмотра. Потом смотреть намного интереснее, когда все в непонятках, а ты уже подкованный информацией!
-2
Вроде смотрел Аватара, а такое чувство, что посмотрел пауэр рэйнджеров, блять.
-7
@moderator, спойлер тег?
раскрыть ветку 3
+9
Какой тут спойлер?) эта инфа абсолютно не раскрывает сюжет, посмотри сам)
раскрыть ветку 2
+4
для шипперов это гораздо хуже!)
-7
ну дак я ж еще комментарии просмотрел :D
ещё комментарий
-17
Спасибо за спойлер, мудило
ещё комментарии
Похожие посты
107

Одеяния персонажей в Мире Аватара и их прототипы в реальной жизни. By kkachi95

Одеяния персонажей в Мире Аватара и их прототипы в реальной жизни. By kkachi95 Аватар, Аватар: Легенда об Аанге, Аватар: Легенда о Корре, Длиннопост

Броня солдат Страны Огня вдохновлена Китайской броней времен династии Танг и Сонг

Одеяния персонажей в Мире Аватара и их прототипы в реальной жизни. By kkachi95 Аватар, Аватар: Легенда об Аанге, Аватар: Легенда о Корре, Длиннопост

Броня Королевской Стражи Царя Земли вдохновлена Китайской бригантиной времен династии Цин

Доспехи Суюки и Воинов Киоши вдохновлены Японской самурайской броней

Платье Катары вдохновлено Японским Кимоно

Наплечники одеяний Страны Огня вдохновлены Бирманской и Тайской модой .

Королевские робы Зуко и Азулы вдохновлены Китайским Ханьфу

Платье Мэй вдохновлено Китайским Ханьфу известным как Дуй-Джин Рукун

Платье Сонг вдохновлено Корейским Ханбоком

Одеяния жителей Угольного Острова и простолюдинов Страны Огня вдохновлены традиционной Тайской и Юго-восточной Азиатской модой.

Униформа Дай Ли вдохновлена одеяниями государственных служащих Династии Цин

Источник : https://kkachi95.tumblr.com/

Показать полностью 9
169

Связь культуры Мира Аватара с нашим миром. By kkachi95

Связь культуры Мира Аватара с нашим миром. By kkachi95 Аватар, Аватар: Легенда об Аанге, Аватар: Легенда о Корре, Длиннопост

Башня Желтого Журавля в Ухане служила в качестве прототипа для Храма Року, а так же в качестве главного архитектурного мотива всей Страны Огня

Связь культуры Мира Аватара с нашим миром. By kkachi95 Аватар, Аватар: Легенда об Аанге, Аватар: Легенда о Корре, Длиннопост

Тайская архитектура так же сильно повлияла на Страну Огня. Особенно это заметно на Угольном Острове

Болотное Племя Воды вероятно вдохновлено Коренными Племенами Юго-Восточной Америки.

Их здания так же напоминают подобные жилища,найденные в частях Северной и Южной Америки,Африки и Азии.

Остров Киоши вдохновлен деревнями Японии.

Лодки Племени Воды вдохновлены Полинезийским Друа

Корабли флота Страны Огня сильно напоминает десантные корабли, которые используются в наши дни.

Они имеют высокую надстройку и открытую палубу, а также наклонные и кормовые пандусы, используемые при посадке.

Формальное одеяние Тоф вдохновлено Китайским Ханьфу,известное как Qixiong Ruqun

Одеяния жительниц Верхнего Кольца Ба Синг Се вдохновлено Манчжурами, которые правили Китаем во времена Династии Цин

Головной убор Мудрецов Страны Огня вдохновлен Казахским Саукеле или Тайской Макутой

Жители Северного Племени воды носят шапки, схожие с теми что носят в Монголии, Северном Китае,Корее и так далее.

Источник : https://kkachi95.tumblr.com/

Показать полностью 9
85

И снова здравствуйте. Давненько я ничего не выкладывал, но это не значит, что я ничего не делал, а даже совсем наоборот, неплохо так разошелся. Я надеюсь, что все смотрели по Nickelodeon сериал Аватар: Легенда об Аанге? Если нет, то быстро смотреть (или пересматривать, хуже не будет точно). Итак, поехали.

Вот вам Зуки, воин Киоши

Avatar: The last Airbender Аватар, Аватар: Легенда об Аанге, Рукоделие с процессом, Пирография, Выжигание, Nickelodeon, Длиннопост

Если вам кажется, что здесь что-то не то и куча свободного места, то вы правы, его тут КУЧА

Avatar: The last Airbender Аватар, Аватар: Легенда об Аанге, Рукоделие с процессом, Пирография, Выжигание, Nickelodeon, Длиннопост
Размеры фанерки 90х26 см, просто потому что такой рисунок

Сзади виднеется залакированная Мёрси из Overwatch, которую я тоже сюда выкладывал

Едем дальше и делаем Сокку

Сразу выжигаем контур, чтобы он потом случайно не стерся. А дальше по списку у нас идет Тоф
И продолжаем мы Катарой

Тут можно заметить, что руку Тоф я сделал чуть меньше, а вот то, что слишком длинная рука у Катары я заметил слишком поздно, однако все равно потом исправил.

Дальше по логике должен идти Зуко, однако кто-то забыл его сфоткать, поэтому сразу все вместе

Тут я уже сделал и руку короче, и персонажи тут все, хоть и двоих еще не выжег. А дальше переходим к самому сложному, а то оно как-то просто все выглядит. Весь процесс я не фоткал, ибо долго и утомительно, поэтому вот

А дальше сразу вот
Прошу прощение за такой разный свет постоянно, просто фоткалось в разных местах и в разное время.

Также, когда искал арт и спрашивал друзей, мне предлагали нарисовать только дядю Айро и все, но я как-то откинул эту идею, хоть и неплохой был вариант) Однако, давайте и его тут упомянем в текстовом виде. Я думаю, никого из тех, кто смотрел сериал, этот момент не оставил равнодушным (даже пост на пикабу видел с этим)

Листья лозы

На ветру кружат,

Осень пришла

В наш тихий сад.

Юный солдат

Идет домой,

Храбрый солдат

Идет домой

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: