9 Nikfamely Люблю МТС 9 лет назад Специально пришлось ещё раз пройти регистрацию на Пикабу. Просто пукан дымит немного. Звонок оператору. Ожидание почти 50 мин.. (да,у меня много свободного времени и дымящийся от злости зад) Ну и итоговый "сброс"- "не удалось дозвониться".. Почти час. У меня всё. МТС Уроды