Люблю или что это

Это пиздец... влюбился в одну замужнюю особу. Угораздило. Красивая ? Наверное да, скорее всего да. Сексуальная? Да. С ней хорошо. Почему? Да хрен знает. С ней можно говорить обо всём и ни о чём. Знаю что замужем за чудаком на букву М. Знаю что дома только потребительское отношение к ней. Она сильная, просто пиздец. Тащит всю семью, но в ответ ничего , кроме утех. Сидит такое существо у неё на шее, даже не позвонит ей за целый день, не спросит как у неё дела, как она себя чувствует, голодная, болит что-нибудь , ему реально похер. И есть я, которому это важно, да , правда важно. Важно как она, где она, что с ней происходит. А ему похуй, ему важно почему он а чашку утром не помыла ... Самое смешное и интересное, что знаком с ней вживую всего несколько дней, два года звонков и переписок, больше ничего. Трахнул ли я её? Нет!!! Влюбился как малолетка. Переживаю за неё, по мере своих возможностей помогаю. Расстояние между нами больше тысячи километров и приехать я не могу и забрать её к себе не могу. Но и бросить её не могу.
Уйти и забыть? Никак. Ей и так в жизни столько пришлось пройти трудностей. И мой уход означал бы только то что мне плевать на неё. Я знаю что ей и так тяжело, а тут ещё если я уйду... Одна, реально одна. Что я от этого получаю? Не могу ответить. Знаю только что она знает что есть я, который может быть " рядом", который может написать слова, необходимые ей, поддержать её в трудную минуту.
Сколько раз уходил, говорил себе что хватит. Сколько раз возвращался. Сколько раз делал ей больно. Но всё равно не ушёл, потому что, наверное, предам её, ту, которая мне верит... Хотя иногда всплывает мысль что мной просто пользуются...