Любимые Хвостатики
Так сложилось, что я всю жизнь окружена животными и все они питают ко мне какую-то явную, "нездоровую" любовь)))
Откровенно говоря, я к ним тоже.
Даже супруг, в начале семейной жизни крутил пальцем у виска, когда я разговаривала с кошкой или что-то ей рассказывала. Сейчас "сумашествие" перекинулось и на него, теперь ведём задушевные беседы с нашим пушистым семейством вдвоём)
А вы болтаете со своими любимцами?
P. S: напоследок короткое видео с любимой соседкой)))


