раскрыть ветку (3)
Это не мой текст, автоматика. Заместо этого:
Если прокрутить ниже, до недельного, там про опросы то же самое можно увидеть.
раскрыть ветку (2)
Ага, то есть как обычно, превратили баг в фичу, да, @SupportTech? Эталон рукожопости. О, вангую ответ от саппорта: "Приветствую, о проблеме известно, поправим в ближайшем обновлении".
Передайте вашим обезьянкам, которые по недоразумению зовутся разработчиками, что неплохо бы им или нанять группу тестеров для новых билдов, чтобы не выкатывать непроверенные обновления на публику, либо склонировать приложение для внутренних тестов билда перед обновлением.
Передайте вашим обезьянкам, которые по недоразумению зовутся разработчиками, что неплохо бы им или нанять группу тестеров для новых билдов, чтобы не выкатывать непроверенные обновления на публику, либо склонировать приложение для внутренних тестов билда перед обновлением.
раскрыть ветку (1)
А где вы видите баг? Донаты и целевые сборы - это разные инструменты. Кнопка донатов в мобильном приложении уже появилась, а плашка целевых сборов ещё нет, вместо неё автоматически добавляется текст о том, что она пока не поддерживается.




Комиксы
74.7K постов44.6K подписчик
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.