Дубликаты не найдены

+2

Они по моему скоро в договорах будут писать в конце "ВСЕГО ДОБРОГО! ДО СВИДАНЬЯ!"

раскрыть ветку 1
0

Приходите к нам еще.

+2

Конечно, нет. А когда придете с договором, вам еще и кучу причин укажут, по которым договор нельзя прекратить  бесплатно, долги найдут и др...

+1
Я вообще не понимаю этой херни с "по какой причине хотите отказаться". Почему я должен оправдываться?
раскрыть ветку 1
+1

потому что узнав причину отказа могут предложить более выгодные условия

0

Просто у ее коллеги ростелеком не прогрузил, ждите , мб ответит через пару месяцев

0

Знакомый своему оператору звонил расторгнуть договор, мотивируя тем, что ему больше не выгодно их подключение и условий таких, как ему надо, у них нет. Переключили на отдел по сохранению клиентов, там спросили, какими услугами пользуется чаще всего и предложили архивный тариф, типа в виде исключения. Знакомого устроило. Оператора не запомнила, к сожалению. Так что футболят они зачастую не затем, чтобы не работать, а чтобы разные отделы разные функции выполняли. И тут уже вопрос загруженности и эффективности работы того "коллеги".

0

ростелеком ох--ели... я им регулярно говорю, что мне не надо звонить, и что то сообщать-предлагать, посылаю на х... и так далее. Но они с завидным упорством пару раз в месяц звонят.

раскрыть ветку 1
0
У меня был ужасный инет от Ростелеком ,убежала от них и они давай названивать, на вопрос почему ушли, я парню ответила ,извините,но ваш Ростелеком однозначное говно, мне показалось он улыбнулся про себя и сказал понятно,больше не звонили
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: