Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #254

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Подготовка ко второму сезону Tekken 7

В рамках чемпионата мира по файтингу Tekken компания Bandai Namco представила несколько новых видео. Первое посвящено Нигану из Ходячих Мертвецов, а два других посвящены персонажам второго сезона Tekken 7, в том числе Армор Кингу, Мардуку и немного Джулии.


War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius

Компания Square Enix запустила сайт нового проекта под названием War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius. По имеющимся данным, это будет тактическая RPG, а релиз состоится в 2019 году.


"Пора играть в игрушки!" - Heroes of the Storm

В MOBA Heroes of the Storm готовится к старту зимнее событие "Пора играть в игрушки!", которое пройдет в период с 12 декабря по 7 января. Игрокам будут доступны новые облики Стежка, Дехаки и Валиры, новый транспорт, портреты, граффити и...новый комментатор "Мальчишка"! Помимо этого, 10 декабря на Live-сервера поступит обновление с балансовыми правками.


Глава 1 - "Прелюдия" для Battlefield V

4 декабря для игроков мультиплеерного шутера Battlefield V станет доступно первое крупное обновление Глава 1 - "Прелюдия". В рамках него в игре появится военная история "Последний "Тигр", новая мультиплеерная карта "Танковый шквал", новое оружие и множество новых скинов, в том числе и техники.


Новый мультиплеерный режим для Arma 3

Bohemia Interactive выпустила бесплатное обновление для военного шутера Arma 3 под названием Warlords. Для игроков стал доступен новый одноименный режим, в рамках которого необходимо захватывать сектора, которые изначально принадлежат ИИ-противникам.

Захватывая сектор за сектором, вы должны продвигаться к вражеской базе, образовав необходимый для полномасштабного наступления "коридор". Во время захвата игроки получают очки, которые можно тратить на подкрепление, вооружение, транспорт и другие преимущества на поле боя.


Новый сезон Fortnite стартует через пару дней

Little Bit News #254 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Разработчики из Epic Games подтвердили, что седьмой сезон игры Fortnite стартует через пару дней и, судя по картинке, нас ожидают новые виды зимнего транспорта, такие как лыжи, сноуборды и т.д. Также студия заявила, что добавила поддержку 60 FPS для некоторых устройств под управлением iOS.


Издатель Overkill's The Walking Dead на грани банкротства

Little Bit News #254 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Starbreeze, занимавшаяся изданием Overkill's The Walking Dead, подала в Стокгольмский районный суд заявление на реконструкцию. Из официального заявления стало известно, что Бу Андерссон (Bo Andersson) покинет пост генерального директора, а у самой компании просто закончились деньги. Причиной стали низкие продажи Overkill's The Walking Dead.


Релизный трейлер Just Cause 4

Сегодня, 4 декабря, в релиз выходит игра Just Cause 4. Проект будет доступен для PC, PS4 и Xbox One. В честь этого события разработчики выпустили релизный трейлер.


Новый загадочный проект Ubisoft (слухи)

Little Bit News #254 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Немецкое подразделение сети магазинов MediaMarkt, агентство Mandy и Ассоциация актёров Великобритании "сообщили" о загадочном проекте Ubisoft под названием Bowmore. Пока известно лишь то, что актриса Эмбер Гольдфарб участвовала (по ее словам) в записи трейлера игры. Ждем анонса на The Games Awards 2018.


THQ Nordic выкупила права на Carmageddon

Little Bit News #254 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания THQ Nordic приобрела интеллектуальную собственность Stainless Games, а именно права на серию Carmageddon. Последняя часть серии вышла в 2016 году - Carmageddon: Max Damage.


Дата выхода Firewatch на Nintendo Switch

Little Bit News #254 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студия Campo Santo объявила дату выхода игры Firewatch на Nintendo Switch - 17 декабря. Игра выйдет в американском, европейском, японском и австралийском магазинах Nintendo eShop.


Информация о Star Wars Jedi Fallen Order (слухи)

Little Bit News #254 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

На портале Reddit появилась статья пользователя Xyzsvtabc, который заявил, что он побывал на закрытом показе от Disney и узнал некоторые подробности об игре Star Wars Jedi Fallen Order.
- действие игры разворачивается через 5 лет после "Мести Ситхов";
- главным героем станет выживший после приказа 66 падаван Кэл;

- в игре будут присутствовать персонажи из комиксов по Star Wars;
- игра выйдет в релиз в ноябре 2019 года.


Special Operation 3 в Ghost Recon: Wildlands

Little Bit News #254 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Ubisoft провела анонс обновления Special Operation 3 для игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Выход бесплатного обновления запланирован на 11 декабря для обладателей абонемента Year 2 Pass, для всех остальных обновление станет доступно 18 декабря. Оно привнесет в проект новые PvE-миссии, карты, классы для PvP, более 90 новых предметов, а также фоторежим.


Тизер Rage 2 для TGA 2018

Little Bit News #254 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В официальном Twitter-е игры Rage 2 появилось короткое тизер-видео, приуроченное к церемонии The Game Awards 2018.


Дата выхода набора SEGA Mega Drive/Genesis Classics на Switch

SEGA объявила дату выхода сборника SEGA Mega Drive/Genesis Classics на гибридной консоли Nintendo Switch - 7 декабря. В состав набора будет входить более 50 классических ретро игр, а сам сборник будет стоить $30.


Анонс даты релиза 4-й главы Elite Dangerous: Beyond

Студия Frontier Developments анонсировала дату выхода четвертой главы обновления Beyond для космического симулятора Elite Dangerous - 11 декабря. Анонс сопровожден новым трейлером.


___________________________________________

На сегодня все. В завершение как обычно:


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов (づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://discord.gg/cy9tYDP


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.


_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач