Лига юристов или тех, кто в силе помочь

И диванных советчиков. Есть у меня в друзьях очень дорогие сердцу люди. В их доме пришла беда. Вначале у мужа обнаружили рак почки(это как бы к посту и не относится, но факт человеку впринципе нельзя нервничать, пояснение) там как бы легко отделались только удалили. Вроде все налаживается. Летом они купили машину и их хорошо так нагрели. Но это их косяк конечно, куда глаза нлядели, когда покупали. Оч они переживали. И вот спустя сколько то времени машина ломается. Они отдают её в сервис. И дальше случается котолампа какая то. Фактуру на ремонт переписывают несколько раз(3-4), в каждой последующей цены на работы растут с космической скоростью. Супруга говорит отдали 154 тысячи уже, и требуют 190 ещё(здесь я могла понять что то не правильно, но вроде суть передаюпередаю как поняла). В городе все как узнают что машина находится у конкретного человека в сервисе, разобрана, отказываются её брать в ремонт, а те у кого она стоит уже во всю хамят(с сентября на ремонте). Говорит гоняют мужа то болт у токаретокарей сделать(токарь у виска по крутил, говорит пусть герметичном сможет и посадят на него), то бак поменять(говорит меняный вообще нормальный, но купили и в сервисе его поменяли). Администратор откровенно хамит. Диалога не получается. Машина это их заработок. Можем мы как нибудь им помочь? Есть на руках три или четыре фактуры. Посоветовала записывать все разговоры, но вначале оповестить о записи.

Лига юристов или тех, кто в силе помочь Сервис, Автосервис, Непонятно, Идиотизм, Поломка, Обман, Развод на деньги, Обман клиентов, Мошенничество, Текст, Юридическая помощь, Нужен совет

Это первая, с которой они были согласны и подписали, люди простые не понимают в машинах

Лига юристов или тех, кто в силе помочь Сервис, Автосервис, Непонятно, Идиотизм, Поломка, Обман, Развод на деньги, Обман клиентов, Мошенничество, Текст, Юридическая помощь, Нужен совет

Это последняя. Существенно изменилось. Но и я не понимаю, что б подсказать. На вас вся надежда

Может кто из юристов буде готов помочь, контакты я дам. Территориально г. Иркутск

Хозяин сервиса просто шлет. Машина в сервисе в разобраном виде. Супруги в шоке.

Ребят, я может пишу не оч. Слог не тот, или стиль. Но прошу вас не указать мне на грамматические ошибки и опечатки, а помочь советом как быть. Там супруги все на нервах. Можно в топ? Без рейтинга

Лига Юристов

32.3K пост36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.