164

Лига программистов, взываю к тебе!

Требуется разработчик для переноса приложения с iOS на Android, все исходники имеются, бюджет не большой, 25-30 тысяч рублей. Пожалуйста, не топите. На фл.ру подали заявку на исполнение 9 человек, в итоге все отмалчиваются, времени ждать нет. Пожалуйста, не топите, действительно срочная необходимость. Коммент для минусов по традиции внутри.

Дубликаты не найдены

+8
Думаю дело пойдёт быстрее если опишите хотя бы примерный функционал
+3
Можем взяться но бюджеты немного не те... Если там ничего сверхестественного нет, можно подумать. Xmt.virtex@gmail.com
раскрыть ветку 1
0
спасибо, отписался!
+3
Хотябы в 2х словах оформите ТЗ или кратко опишите функционал, обьём кода, используемый язык.
+1
А дизайнер не нужен? Давно ищу работу, но по всяким фрилансам и сайтам с вакансиями дичайший мороз :(
раскрыть ветку 3
+1
псс, дизайнер, ты случайно не являешься счастливым владельцем macbook'а или подобного? Нам бы человечек на доработки, а дизайн в скетче.
раскрыть ветку 2
0
Являюсь ну очень счастливым обладателем огромного ящика с яблоком, но вот в скетче никогда не работал - тусуюсь среди тех, кто дальше первой буквы алфавита еще не продвинулся. Но если не нужна звезда, могу и подучиться чутка - это дело такое :)

Напиши мне в какаху, там можно будет обсудить: vk.com/vibos07
раскрыть ветку 1
+1
Если ещё интересует, то напишите подробности denisp784@gmail.com
0
у меня есть знакомый - много лет занимается мобильными разработками, возьмется без проблем сделает в кратчайшие сроки, пиши мне на скайп SecretSem я с ним свяжу
0
vk.com/sokuman пишите. сразу отвечу. присылайте тз.
0
подробности buday2002@gmail.com
0
@L33T, если еще нужно, напишите подробности на admin[at]xplatforms.de
0
Если актуально, отправьте подробности на linreal.mailbox[at]gmail.com
0
Разработчик найден, всем большое спасибо) можете топить :)
-12
для минусов
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: