92

ЛиАЗам-труженникам Арзамаса посвящается

ЛиАЗам-труженникам Арзамаса посвящается Лиаз, Лиаз-677м, Арзамас, Фотография, Ретро, Путешествия, Длиннопост

Недавно удалось побывать в прекрасном городе Арзамасе. Цель визита может показаться для многих прозаична — покататься на "рухляди", как выразилась одна из кондукторов. В целом мартовские праздники были богаты на луноходных паломников. Чудом дожившие до 2018 года ЛиАЗы модели "677" заканчивают свой век и здесь. На смену им пришли б/у автобусы из Москвы.

ЛиАЗам-труженникам Арзамаса посвящается Лиаз, Лиаз-677м, Арзамас, Фотография, Ретро, Путешествия, Длиннопост

Оригинал: https://www.drive2.ru/b/497851444427227762/

Дубликаты не найдены

+6

Коробка передач ЛиАЗ))))

Иллюстрация к комментарию
+5

Звук ещё нужен! Такой, как будто бутылки друг об друга стукаются.

раскрыть ветку 1
+2
+4

В нём еще запах такой был специфичный...типа дерматин + машинное масло разогретое. Кому как, а мне нравилось)) Лови плюсик.

+3

Самое смешное, что когда с неделю назад пустили "новые" московские, то с ними же начало ходить еще штуки 3 старичка. И вот спустя неделю я не видела ни одного нового, зато старых стало как будто больше. Не пойму этой схемы)

раскрыть ветку 2
0

я был у вас 8 марта, новых автобусов не встретил, хотя в одном из местных пабликов писали, что уже 6 марта был замечен первый московский МАЗ...

раскрыть ветку 1
0

Люди видели, видимо на одном-двух маршрутах пустили) Я хз, может их "погулять" на пару часов выпускают, потому что вроде натыкаюсь в центре на большую часть маршрутов, но ни разу не видела :D

+2
Красота. Так же полтора года назад специально из Москвы ездил покататься на них
+2

Ах, скотовозики со звоном металлических колокольчиков!

+1

Снималось на пленку "Свема" 1965 года выпуска? :)

раскрыть ветку 2
0

Нет, чудеса фотошопа)

раскрыть ветку 1
-1

Отвратительно.

+1

Теплый зимой. Хорошо сидеть было по левому борту, там отопление.

+1

Как в детство вернулся...

+1

РРебята если не растеряются- могут сделать это туристическо й заманухой! Больше в России, мне кажется, таких басов ни где нет на ходу..

раскрыть ветку 1
+1

единичные экземпляры ещё есть нескольких городках... Но было бы неплохо хотя б один отреставрировать и сохранить, а в хорошую погоду выпускать на 1 маршрут. Но насчет этого в АТП надо звонить, вряд ли они за один день все порежут

+1

Однажды набьётся в такой автобус народу - днище-то и провалится...

У нас в городе уже очень давно таких не видел, все списали наверное.

раскрыть ветку 3
0

Живу в Арзамасе, ни разу такого не было.

раскрыть ветку 2
+2

всё бывает в первый раз

раскрыть ветку 1
0
А у нас с Москвы все б/у проходит. ,,Новые,, поезда, кока-кола у которой все акции давно закончились, сигареты на которых цена 30 руб.
0

Автобус моего детства. До сих пор помню как подпрыгивал на задней площадке. Либо смотрел в аквариум водителя. Эх... Мог часами кататься в нём.

0

Блииин жаль далеко до Арзамаса!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: