0 DublWax Лето,ну как же без этого...) 12 лет назад Вангую,уже через несколько часов,появится овер9999 постов про лето,поздравления с его началом,кто куда собирается поехать и как много у нас есть времени чтобы отдохнуть и "исправиться". Да-да из серии и"накипело" от создателей - у меня все. Лето Тег для красоты Атака Вобла Пиво Два рака Текст